ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2015

Полненькие девушки в спортзале и леггинсы. Фото.

Это к тому, что только на бывшем пространстве СНГ так парятся.
В Штатах не парятся, и любая фигура имеет право на леггинсы и другие вещи.

Выбираю себе брючки в спорт.зал и увидела фото. Вспомнилась тема про полных женщин/девушек в спорт.клубах в леггинсах.
Они НЕЛЮДИ по ответам не которых, или как? А некоторые вообще писали -сначала похудейте, а нас смущаете БОГИНЬ блондинистых своим видом.
Мусик Пусик• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
с жопой целлюлитной селфи мало кто делает, только те, кому фигура позволяет, а для этого потеть нужно, не?
Не, селфи делают те, кто хотят и имеет для этого телефон. Даже если после этого ваш мозг взорвётся в ошмётки :)

Просто каралева• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
коечно сгубо ваше дело! но вы бы подумали бы о тех, кто сзади вас занимается.. я хожу на фитнесс, и впереди частеенько бывает дамочкас н-размера и обязатльно в стрингах)))0 вот она приседает, прыгает, а лосинчики во время этого здорово натягиваются и просвечивают и это ужас! я глаза поднять не могу...
Если Вы думаете, что худая задница со стрингами да и в обычных трусиках выглядит в этой ситуации лучше, то глубоко ошибаетесь. Вообще мне не очень приятно наблюдать перед своим лицом чужую дупу, но я сосредотачиваюсь на упражнениях, а не на чужой заднице. А иначе вперед на индивидуальные занятия.
Курочка-наседка• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
об этом месте я еще даже не начинала писать. я писала о стрингах, о пи..ськах я возмущалась в темах ранее: как только ркаисвая фигура так все-вся раздевалка должна на это смотреть: стоит звезда и натирается маслами в открытую, и не печет же...
о да, растиралки маслами - это что-то)). Одну ногу нужно поставить на скамейку - это важно. Я реально не понимаю - их заводит что ли, что напротив сидит человек?
автор ЯяяКакаджамбо • 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а ч то тут смешного? самим еще до селфи потеть и потеть? сами пишете-кому какое дело и быстренько же обсуждать)))0 вам можно , а другим нет)))
А вы себя увидели, встречный вопрос что так сразу взъелись? И так агрессивно себя в теме ведете)))
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
покажите мне эти прекрасные снимки
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
селфи еще не делала, хочу, но как посмотрю на свою красную рожу во и после тренировок))) а после и сил нет... я агрессивно? вы свои посты прочитайте, начинайте с 17: я о стрингах, а вы сразу об умственных способностях)))
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я реально рву и быстро ухожу
Мусик Пусик• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
покажите мне эти прекрасные снимки
У меня нет целлюлита на попе, ничем не могу порадовать. А так - зайдите в любую бодипозитивную группу и посмотрите :))) Да и инстаграм большой :) Можете на плюс-сайз моделей посмотреть, например :) https://instagram.com/taralynn/
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
да, я так реально думаю и я это реально вижу! потому как часто перед носом разные барышни с разным весом.

Асталависта бэйби• 25 марта 2015
это очень удобно в зале,и смотрится не так уж плохо,как тут говорили.Не знаю,слушаю здесь о стройных ,накрашенных, симпатичных состоятельных ,улыбчивых и приятных мамах и девушках,а по факту ,через тему некоторые фурии ,недовольные жизьню со средне статистическим весом и таким же остальным.Вывод ,меньше всех слушайте,знайте меру во всём.
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
значит вы относитесь к тем 2 % счастливиц у кого нет этой корки. а чего там смотреть ? на фотошоп? я этих красавиц через день в зале вижу))))
Курочка-наседка• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я реально рву и быстро ухожу
ну, там мой шкафчик, мои вещи - мне бежать некуда)).
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
есть)) одеваюсь как солдат-пока горит спичка
Мусик Пусик• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вы же просите показать. Там есть селфи с целлюлитом, без ретуши, если полистать :))

Я не счастливица, у меня пять тренировок в зале в неделю, и в питании отсутствие сладкого, мучного, картофеля и круп, кроме бурого риса и гречки :)))
Слоник-тоник• 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я хожу везде и всегда в том, в чём мне удобно (не жирная, но 48 размер). ВСЕГДА. С голым животом - пожалуйста, в коротком платье - пожалуйста, в балахоне, в кедах с платьем - пожалуйста. Мне ещё не хватало осложнять и ухудшать свою жизнь тем, чтобы думать, что обо мне подумает тётка на улице и в спортзале, с которой мы больше никогда не увидимся, и у которой настолько бедная и скучная жизнь, что она неделями не сможет стереть мой лик из памяти :) Пусть об этом думают эти тётки :)
О,да-а! Особенно, когда далеко не подросток, дамочка оголяет свое опустившееся брюшко,которое, как тесто переваливает за пояс брючек или юбчонки, это зрелище не слабонервных!Можно вынести шифоновый блузон с лосинами и в кедах, но обвисшие бока в целлюлите, это только для Рембранта.
ЯсноВидящая• 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Любая фигура может требовать одежды, которая корректирует недостатки, даже худым иногда некоторые типы одежды не подходят, так вот - жирных леггинсы точно не красят! Даже я с весом 50 кг их не ношу так как считаю что у меня не идеальная попа дабы ее выставлять на показ! Нужно реально смотреть на вещи и на себя!
и я аналогично. 52 кг, но на показ не выставляю. но иногда завидую жирным-как напялят на себя что-то,и думают,что неотразимы))
Снегурочко• 25 марта 2015
У меня бедра 100 см. Возраст,34 года. Посещаю занятия шейпинга,хожу в леггинсах. В группе,я самая старшая и самая тучная. Одевала спортивные штаны,лопнули после первого упражнения растяжки. Мне глубоко все равно,кто и что обо мне подумает.Мне удобно в леггинсах и майке.
Шиворот Навыворот• 25 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик

я в шоке, и на фига такие муки
Мусик Пусик• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я в шоке, и на фига такие муки
Я не мучаюсь, мне нравится :) Ещё я не пью (вообще) и не курю, и это достаточно приятно :)

Курочка-наседка• 25 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ну, после душа как-то не очень удобно натягивать одежду на влажное тело)). У меня в бассейне есть группа барышень, которые любят волосы сушить голышом. Там такие позы . Хочется напомнить им, что мужчин тут нет и можно выдохнуть и сдвинуть ноги))
Морская свинка• 25 марта 2015
Как вы вообще в спрртзале можете разглядеть что еще одето под лосинами? Я так пахаю там, что я абсолютно никого не вижу

Мне вообще всеравно кто в чем ходит. Хоть то в зале, хоть на улице. Сама лично не ношу лосины
Вся в кредитах• 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
плюсуюсь, я достаточно худая, фигура хорошая (тонкая талия, большая грудь, пропорциональные бедра) но, леггинсы только под ллинную футболку до ередины бедра, потому что у меня в сравнении с бедрами оочень худые голени (реально худые - сапоги не могу подобрать) и выглядит некрасиво - в леггинсах - как водяной из мульта
ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2015
Лосины что на фото действительно полнят, и светлая попа быстро будет темной если вы занимаетесь на тренажерах или коврике.
Я на такие лосины давно смотрю, не знаю как сюда фото перетянуть:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8775848.html
Mysh2015• 25 марта 2015
Я сама не стройняшка, особо не комплексую, но такой ужас бы не одела)) Предпочитаю для спорта спортивные брюки прямого покроя, они стройнят, и в них мне удобно.
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2015
та пошли они все в зеркало, самолюбованием заниматься, скалябрии!!!!! я была разная и 55 кг и 70 кг, при своем росте 170 и достаточно широковатой кости и всегда находились скелеты, которые говорили мне, что я слишком толстая. Главное не сколько в тебе массы тела, веса, а как ты при этом себя приподносишь, о чем говоришь, как себя чувствуешь и сколько энергии излучаешь на окружающих!!!!!

Так что полненькие, не стесняемся, надеваем любимые леггинсы и в спортзал сганять лишний вес!)
Mila Dar• 25 марта 2015
Не знаю как кому, а мне в зале некогда разглядывать одежду других
И зачем?
Какая мне разница, в чем люди тренируются?
В моем зале вроде и нет таких, которые рассматривают и хихикают
Глупость какая-то..
Чебурастик• 25 марта 2015
А я вчера сдурела. Натянула джинсы стрейч на свои 69,5 кг при росте 164 и пошла с малым учиться на роликах кататься. Я там самая жирненькая была, такие как я мамки только на лавках сидели. Выдали мне инструктора, молодого красивого Андрюшку. Веселый мальчик, сам мне и обувку натянул и кататься научил. Я еще и самая неуклюжая там была и самая тормознутая. Ну ничего, на удивление, стройные богини, плавно скользящие по катку, с меня не хихикали. А малый с друзьями кричал: мама, ты супер, ты едешь, у тебя получилось!
Так что иду покупать легинсы. Вдруг, летом и шорты рискну натянуть.
Гороховая• 25 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну а вот заграницей люди больше страдают,когда не доучены,чем когда у них попа больше на 5 кг от надобной.
у них ум на первом месте.
Повелитель интернета• 25 марта 2015
Я бы ещё обращала внимание на всяких дебилок... Хотя я не худышка, но какать я хотела с высокой горы, кому что-то там не нравится.
Marisha• 25 марта 2015
Делать мне в спортзале нечего как разглядывать какая жопа в каких легинсах. Пусть хоть в семейках мужских прыгает, лишь бы мне под нос на растяжке не пукала. И в раздевалке мне по-фиг кто чем мажется в каких местах и позах - у меня дома двое детей, и 12 минут чтобы успеть до них добежать за выделенное на тренировку время))
Так что ’меньше пафоса, господа’ (с)
В спортзал ходят по двум причинам - привести себя в порядок и ’на людей посмотреть, себя показать’, если вы по первой, вам не до апельсиновой корки соседской должно быть, а если по второй - выбирайте место по круче, ну чтоб действительно было на что глянуть, жирненькие тети в очень пафосные места стесняются ходить на нашем постсоветском пространстве.