Солнечный зайчик• 25 марта 2015

встречали ли Вы няню, что бы была как наши бабушки?

много говорила спокойным тоном с ребенком, играла в игры и пальчиковые игры)
Ello• 25 марта 2015
что-то я не помню чтоб моя бабушка играла со мной в пальчиковые игры)))
Белочкой зови• 25 марта 2015
моя бабушка материлась как сапожник -я б такую няню не хотела
автор Солнечный зайчик • 25 марта 2015
) ну и другие же бывают бабули)
Мааарковная• 25 марта 2015
Я играю ’со своими детками’ :)
Мусик Пусик• 25 марта 2015
моя бабушка спрятала от меня мою детскую сумку
которую я обнаружила много лет спустя на ее горище
каково же было мое разочарование...
до сих пор не могу понять - зачем она это сделала.
-- баба -- галамага• 25 марта 2015
я такая бабушка,играю с внучкой каждый день,
Барышня_Смольный• 25 марта 2015
у нас на площадке няня с мальчиком гуляет, мы сначала думали, что она бабушка. Очень интересная женщина.
euhunter• 25 марта 2015
да ну, бабушкина любовь бывает очень своеобразная, а няня (хорошая) четко выполняет договоренности с родителями. Я очень часто встречаю таких нянь, которых все считают бабушками, но они лучше
Чебуратор• 25 марта 2015
Я не няня, но когда со своими гуляю, часто спрашивают не няня ли я,хотят переманить)
StasyLink• 31 марта 2015
Есть такие :)
Хотите, обсудим подробно!