В танке• 25 марта 2015

Муж попросил преобразить свекровь(его маму)!

Привет девочки! Мы женты 3 года, свекрови 56 лет. на мой взгляд она выглядит прекрасно, воспитала сына без мужа. у нее ежедневные масочки для волос для лица, делает гимнастику, фигура в одежде девичья. НО одевается как подросток из 90х. Все в пайетках, стразах, розово-фиолетовое. Лично мне пофигу на ее одежду) Она активная веселая, благодаря ей я каждый вечер выхожу на пробежку. 5 месяцев назад мы от нее съехали (жили вместе, я из другого города жили у них) на другой конец города. И муж завел разговоры мол мама одна там ей надо мужа, но ни один мужчина ее возраста не посмотрит на нее из-за такой одежды и прически и макияжа (длинные белокурые волосы макиях яркий, но ей идет!). Я говорю мол она взрослая и судя по ее поведению и характеру ей старпер не нужен. На что он отвечает мол повлияй на нее (у меня стиль классический, люблю лодочки на каблуке платья строгие, но это же Я!!!), проведи по магазинам приодень!Мои отнекивания не принимались, маме нужен мужчина, чтобы старость встретить вместе. И вопрос! Пойти к свекрови и рассказать о планах сына и что-то придумать? Провести по магазинам?Или мужу по голове надавать?
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
Блин моя свекровь кролика не любит и ест лист салата в день((
так это ж хорошо - экономия на продуктах.
Или генерал любит, чтобы у дамы была фигура, а не кости?
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
это да.Карма так сказать такая.
Какрма не карма а если прав нетуть? Просто лексус любить отанется))))))))
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
придется ездить с молодым и красивым водителем.Капец(не жизнь а мука!
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Для генерала - фигура нормуль, хрупкая женщина просто, НО неподкупная, палатку ремонтирует к сезону)
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Да еще какая мука, сидение кожаное, подогрев, кондишн, мучениеее!!!
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
повезло вам с свекровью!что сказать)
220В• 25 марта 2015
Ничего страшного или плохого муж не сказал.
Попробуйте как-нибудь сходить на совместный шопинг. Невзначай предложите свекрови примерять там юбочку, платьице. А вдруг ей действительно понравится? Или может подберете более стильные спортивные брючки.
Ну а если ничего не присмотрит, то значит это действительно ее стиль и образ жизни.
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
повезло вам с свекровью!что сказать)
Сама радуюсь, муж только взбрыкнул что-то)
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
автор, вы теряете шанс устроить свекровь)). А вдруг они друг другу приглянутся. Это вы думаете, что ей надо молодой пижон, а, может, она хочет мудрого мужчину. Да еще и генерал, да и лексус - тоже хорошо.

не теряйтесь - берите контакты
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
ну да блин((я бы не пережила такого.Врагу не пожелаешь.А не дай Бог знакомых увидеть?завидовать будут.Да ну нафиг!
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
все перфекто быть не может))
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ для220В
Он ей подарил платье в моем вкусе, люблю я строгие платья, так она приняла конечно, но убрала подальше
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
да какой завидовать, сочуствовать! Сидение трамвая променять на лексус генерала беее
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
это да.Вы правы.Короче-надо все взвесить!
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e

не теряйтесь - берите контакты
Без мамули не могу принять решение, тему не удалю, завтра покажу, авось, если правда генерал, она и согласится)
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Взвесить трамвай лексус, да! и генерала взвесить! И невесту тоже!
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
и домик!
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
попросите фото жениха, если есть!если что-зовите на свадьбу меня!!!!я ем мало-танцую много!
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
и домик!
И всех в домике и вывести кривуюпропорционалиности веса домика лексуса и генерала к весу невесты на кожаном сидении и тогда можно... по коньячку!
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а на лексусе покататься не захотите? а то он на весах стоит)))))))))
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
еще привыкну, оно мне надо?я как все, буду в лимузине сидеть.
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляВ танке
Если серьезно, то это надо делать случайно. Случайная встреча на нейтральной территории. Мы так мамину подругу пристраивали. Она не хотела знакомиться ни с кем, ей самой было хорошо. Поэтому кандидатов нельзя было просто взять и представить - приходилось выкручиваться.
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
и как успешно?
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
Она такая своеобразная, знакомится лнгко, ухажоры есть, по ним ее вкус не пойму(
Мозговая пилочка• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
и как успешно?
с пятой попытки. Но дело того стоило.
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
с пятой попытки. Но дело того стоило.
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
лимузин это моветон, надо быть оригинальнее, купите автобус!
euhunter• 25 марта 2015
Посоветуйте мужу отправить маму на Модный приговор или типа такого. Сами лучше не лезьте - голяк ее переодеть, только отношения испортите. Здесь психотерапевт со бригадой стилистов не управится за раз, свекровь у вас боевая. Можно подарить услуги стилиста или обучение в школе имиджа, есть неплохие по Киеву: все ей о ней расскажут, гардероб разберут и перекомплектуют, сделают базу. Но это вложения.
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
с пятой попытки. Но дело того стоило.
А почему с пятой? не получалось или она противилась?
автор В танке • 25 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Вооот я тоже ищу салон или что еще где есть вкупе услуги стилиста визажиста, чтобы не было болезненно, она такая какая есть же, любимая!