Пописанная парта• 25 марта 2015
Вы когда-нибудь желали смерти кому-либо?
Честно, под анонимом, никто же не узнает. Вы когда-нибудь хотели, чтобы кто-то умер?
Жертва интернета• 25 марта 2015
в детстве моя мама меня избивала+обзывала+за волосы и об пол+нитками с прищепками лупила))я так плакала--всегда забегу за дом от нее--плачу и приговариваю--чтоб ты умерла-чтоб ты умерла((((
больше никому не желала
Ваша прЭлесть• 25 марта 2015
Да, свекру, который пьяный ночью пришел ко мне в комнату и полез под одеяло.
Жертва интернета• 25 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вот это даааааааааааааа,похлеще моей мамули родненькой))
Пописанная парта
• 25 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
больше никому не желала
мне так жаль Вас
Аноним Первый• 25 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
больше никому не желала
бедная девочка
Пописанная парта
• 25 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
это что Вам такое сделали,что у Вас такие мысли?
услышала от родной сестры, что она хочет, чтобы свекрови не стало ((
Жертва интернета• 25 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
мне так жаль Вас
спасибо за сочувствие))у меня свекровь зато хорошая))
а с мамой не общаемся(((уже 10 лет((и детей моих она не признает((
вообщем--как-то так у меня сложилось
Засомневаю• 25 марта 2015
Отцу, когда доводил до ручки своим пьянством, недавно умер, но пил лет 20. Жалею ли... не знаю, но больше никому желать не буду.
Страхованная• 25 марта 2015
Скажу честно: когда стали поговаривать, что Путин отбросил коньки, я в глубине души очень надеялась, что это все-таки правда.
Пописанная парта
• 25 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
вообщем--как-то так у меня сложилось
у Вас теперь другая мама
Радость моя• 25 марта 2015
я однажды пожелала, чтоб человек себе руки-ноги переломал, и он через 20 минут ногу сломал. А в больнице еще и руку вывихнул... Мне так страшно тогда стало, что теперь ни-ни
Мурзилка• 25 марта 2015
Нет. Наверное просто никто мне так не солил по жизни. Могу даже похвастаться тем что неудачи недоброжелателей - не вызывают у меня радости.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2015
своему отцу, эта тварь моей маме жизнь сломала, ненавижу его до сих пор
Пописанная парта
• 25 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
сестра по-молодости глупости говорит. свекровь наверное едкая женщина
да, с редкой изюминкой ))
но сестра тоже молодец, вместо того, чтобы выгнать мужа на работу, чтобы можно было переехать жить отдельно, она просто хочет, чтобы свекрови не стало
Зефирная попка• 25 марта 2015
родному брату. ему 44, лет 20 пьет беспробудно (по молодости и кололся). я не могу смотреть, как мои родители с ним мучаются, особенно мама. сидит у них на шее, и куда его деть...
Сижу_и_плачу• 25 марта 2015
Ответ длябибизяна
только Путину
да, ему, нашему бывшему и однажды своему бывшему мужу - но потом отмаливала своё пожелание ему
Я натуралка• 25 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
да, с редкой изюминкой ))
здесь она косвенно неправа
. в жизни все бумерангом возвращается. я иногда боюсь его...
На перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
больше никому не желала
Вас хочется обнять...Я желаю вам счастья, здоровья и душевного равновесия. У меня мама тоже была слегка невменяемой в моем детстве, но у вас похлеще(