Пописанная парта• 25 марта 2015

Вы когда-нибудь желали смерти кому-либо?

Честно, под анонимом, никто же не узнает. Вы когда-нибудь хотели, чтобы кто-то умер?
4udik• 25 марта 2015
Желать не желала, но мысли, бывало, проскакивали - лет в 18-20, насколько жить бы легче стало, если бы кое-кого не было в моей жизни, то есть не смерти непосредственно, но избавления от этого человека каким-либо путем. Позже я уже поняла, что такие мысли счастья не приносят и о них можно очень сильно пожалеть потом.

Сметчица• 25 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
в детстве моя мама меня избивала+обзывала+за волосы и об пол+нитками с прищепками лупила))я так плакала--всегда забегу за дом от нее--плачу и приговариваю--чтоб ты умерла-чтоб ты умерла((((
больше никому не желала
ужас какой-то!!

Пусть вам повезет в жизни за все то, что у вас не было
Пацака-задирака• 25 марта 2015
Ответ длябибизяна
только Путину
И я !
Ганцю в кєдах• 25 марта 2015
да. после того как муж бросил, оставил с детьми + беременную... а я потеряла ребенка от ужаса и переживаний. а он даже не звонит, не пишет, не берет трубки, когда дети звонят. у него новая жизнь, при чем любовниц нет, они ему не нужны... вот уже месяц. ни денег, ни сочувствия... ничего...
да, желала. чтоб сдох. ибо таких тварей не может носить земля... бесчувственных, которые переступают через близких людей.
Блинчик Мой• 25 марта 2015
Да.... к сожалению, Януковичу и его детям... сбывается!!!