Цикавенная• 25 марта 2015

Ищу работу помогите.

Ищу удаленную работу со свободным графиком.
Опыт рерайта и копирайта более года, не скажу, что профи, но знаю что такое ключи и т.д. Жалоб не возникало.
Также есть своя группа в контакте, могу быть администратором группы.
Была на подмоге в интернет-магазине. Загружала товар, собирала заказы, отправляла на обработку.
Знание программы Photoshop, Corel, Page Maker. Создаю календари, визитки, открытки, брошюры. Буду рада любым предложениям!
Прошу не беспокоить орифлейм, эйвон и тех, кто предлагает сомнительную работу.
Откроюсь, тому кто реально кто сможет предложить нормальную работу.
Воленс-неволенс• 25 марта 2015
или
Буду рада любым предложениям!
???

автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
или
Буду рада любым предложениям!
???
Нормальным предложением, реальной работе. Ни орифлейм, ни другие сомнительные предложения не нужны
автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
или
Буду рада любым предложениям!
???
Вы хотите предложить работу?
автор Цикавенная • 25 марта 2015
Вот я) чтобы не говорили что троляка
СМСница• 25 марта 2015
послушаю - у меня подобный опыт, может и мне что предложат
автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляСМСница
А где пытались искать? Я уже куда могла обращалась-ноль.
СМСница• 25 марта 2015
нууу... работа есть на биржах копирайтинга например https://www.etxt.ru/admin.php?mod=tasks&lib=main или можно поискать на сайтах фриланса например fl.ru, но везде искать нужно, хотелось бы чтобы кто-то сразу предложил если есть

автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляСМСница
была там, оставляла заявки и не одну, там таких как я-море) на етексте зарабатывала, но опять таки нужен высокий ретинг, чтобы работа была нормальная. Но писать по 15 рублей нет желания и смысла, хотя писала и так. Но учитывая что при выводе еще комиссия снимается. Хочется реального работодателя с Украины, с оплатой на приват.
СМСница• 25 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
там есть теперь тест на квалификацию - пройдите его и найдете более-мене приличную оплату
автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляСМСница
О незнала, спасибо. Если не будет нормальных приложений-буду проходить.
Но если честно, мне больше нравиться создавать календари, рисовать в кореле и т.д., чем писать тексты. Но выхода нет
СМСница• 25 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
вы прям сестра моя) только я в иллюстраторе! еще кстати есть американская биржа Одеск - только меня там забанили, почему-то посчитав что я из крыма а это подпадает под санкции

да, тест пройдите - мне с первого раза за перевод дали найвысшую квалификацию, а с рерайтом пролетела потому что наделала смешных ошибок - написала вместо климатической климактерической и т.д.
а у вас есть портфолио кстати? мне б надо сделать - может что-нибудь найду(я про дизайн)
СМСница• 25 марта 2015
но если тест не пройдете с первого раза то можно бесконечно пробовать кстати
автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляСМСница

Иногда я тоже поражаюсь как пишу. Поняла только одну истину - нельзя отправлять текст сразу после написания. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прочитать на свежую голову. А то бывает такое что на голову не налазит.
Вот я в илюстраторе не пробовала работать. Сильно от фотошопа отличается?
Портфолио увы нет. Сохранила себе портфолио с ворк.юа. Я даже незнаю где можно создать нормальное портфолио.
СМСница• 25 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
иллюстратор очень удобен, очень. Вот Корел для меня как-то совсем кривой.... не могу я в нем
да, тексты нужно тщательно проверять
У меня вот даже нет готовых работ по графике - думаю сделать тогда должны пойти заказы
Настенные трусы.• 25 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
В какую цену пишите? Копирайт/рерайт
автор Цикавенная • 25 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В какую цену пишите? Копирайт/рерайт
Рерайт-7грн, копирайт 10 грн