Я вся ваша• 25 марта 2015

Посоветуйте, пожалуйста, свежие, стойкие, шлейфовые духи!!!!

Kameliana• 25 марта 2015
на данный момент для меня самый шлейфовый аромат https://www.kidstaff.com.ua/tema-7459647.html

автор Я вся ваша • 25 марта 2015
Ответ дляKameliana
А он не приторный?
alex512• 25 марта 2015
Шанель ,кристалл о верт ,оч.шлейфовые и свежие
Веселуха Муха• 25 марта 2015
хлоя роза
Веселуха Муха• 25 марта 2015
Ответ дляKameliana
вам действитеьно нравится,оч.тяжелый для женщин после 50лет
Kameliana• 25 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да ну что вы говорите! Каждый запах индивидуален, на мне он красиво открывается и шлейфит. Когда мне подарили пробничек - всего капелька этого аромата,я сразу узнала в нем красивый шлейф, который часто слышала на улице..
Yana_S• 25 марта 2015
Автор, ну вы хоть напишите, какие ноты вам нравятся... я вот цитрусовые на дух не переношу, к примеру, зато балдею от всего, что с перцем, мускусом, малиной, кожей...а то ж вам посоветуют - икать потом полгода
Kulishi4ek• 25 марта 2015
Шанель Шанс Тендер
Ненька наша• 25 марта 2015
Диор Миднайт Пуазон
Шариоль Империал Сапфир

Попробуйте, если любите зрелые запахи.

Ненька наша• 25 марта 2015
Упс. Я пропустила слово ’свежие’. Тогда не подходят.
Бутылка с банками• 25 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Диор Миднайт Пуазон
Шариоль Империал Сапфир

Попробуйте, если любите зрелые запахи.
Ще б де знайти Диор Миднайт Пуазон... Не випускають його. А ліцензію, навіть не знаю, чи варто пробувати...