Anna_F• 25 марта 2015

Прошу откликнуться пациенток гистероскопии. Выбираю врача! Киев.

Всем привет!
Очень нужны отзывы, рекомендации, кому отдать предпочтение, так как нет однозначного решения. Советчица, надеюсь, как всегда, поможет :)

Информацией по предстоящей процедуре гистероскопия (включая видео), уже владею.

Сейчас выбираю врача для этой процедуры. город Киев.

Предварительный гуглинг, естественно, провела :).

Ищу оптимальное соотношение цена-качество.

На повестке дня такие специалисты:
Дольникова Л.(Вемар), Семенов В. (Здоров"я родини), Мельничук О.(Гармония здоровья).
Также есть инфо от клиники "Сити клиник", но нет данных, кто именно проводит.

Буду благодарна за информацию от реальных пациенток, кто был на процедурах или на самой гистероскопии у данных врачей.

Также интересен перечень анализов, необходимых для проведения манипуляции, так как в разных клиниках - разный пакет.

Приветствуется отзывы/рекомендации и по другим врачам , сертифицированным проводить гистероскопию. г.Киев.

Спасибо огромное всем, кто уделил внимание теме!
vlasten• 25 марта 2015
Богомол А.Г. Знаю что на сегодняшний день он лучший в Киеве
Александровская клиническая больница
Заслуженный врач Украины
Гинекологическое отделение
Зав. отделением
Специализация: оперативная гинекология.
15 лет в эндоскопии.
vlasten• 25 марта 2015
http://www.laparoscopia.com.ua/resume.html

Почитайте о нем отзывы в нете. Одни восторги.
автор Anna_F • 25 марта 2015
Ответ дляvlasten
Александровская клиническая больница
Заслуженный врач Украины
Гинекологическое отделение
Зав. отделением
Специализация: оперативная гинекология.
15 лет в эндоскопии.
спасибо!
Валентина С• 25 марта 2015
Богомол однозначно!
автор Anna_F • 25 марта 2015
Ответ дляvlasten

интересен порядок цен, на сайте не нашла, знаете-нет?
автор Anna_F • 25 марта 2015
Ответ дляВалентина С
Богомол однозначно!
порядок цен,хоть примерно?
OBU75• 25 марта 2015
Хотите наберите меня, я делала гистрероскопию в январе 2015, расскажу о своем враче и о самой процедуре