Не куру• 25 марта 2015

Уже год постоянно ячмени, ребёнку 5 лет, что делать?Спасибо.

Физрукая• 25 марта 2015
Послушаю, та же проблема. Были у врача ничего толкового не сказала.
Merry me• 25 марта 2015
Мне помогла клотримазоловая мазь и малой 3,8 мазала недавно
sveta74• 25 марта 2015
Сдайте анализ на глазной клещ, у нас тоже была такая проблема,вылечили,но сразу предупреждаю - лечить долго и дорого!
РозаЛюксен• 25 марта 2015
УВы наверное,уже ккак-то лечили?! К нас тоже в 5 лет такая проблема была, причем появился и целый год никак не проходил. Вроде немного начнет стухать и снова вылазит. Несколько врачей сменили. В Мечникова в Днепропетровске выписали гормональную мазь и капли - уже 2 года ттт. Так что нужно искать причину, а не залечивать просто
sveta74• 25 марта 2015
Ответ дляMerry me
Клотримазоловой мазью лечат глазной демодекоз,скорее всего он у вас был(глазной клещ)
Merry me• 25 марта 2015
Ответ дляsveta74
Меня с детства ячмени мучали,, пока не помазала этой мазью
vi7ka• 25 марта 2015
Девочки, только не смейтесь- помогает- у подруги тетя медик посоветовала- как только чувствуете начинает болеть, чесаться- скоро будет ячмень- взять любые ножницы с железными кольцами( я как правило беру маникюрные) и хорошо потереть верхнее или нижнее веко кольцами ножниц. Мне помогает- уже лет 8 не было ни одного ячменя.
sveta74• 25 марта 2015
Ответ дляMerry me
Нам толковый доктор попался,сразу взял анализ на демодекоз,пролечились,пока всё норм
vi7ka• 25 марта 2015
Тереть около 30 секунд. Иногда повторяю несколько раз- вечером, утром
Merry me• 25 марта 2015
Ответ дляsveta74
Каждому свое вероятно, не болейте
sveta74• 25 марта 2015
вы тоже не болейте
Губки-уточкой• 25 марта 2015
Как вариант не хватает в организме витамина В.