Печальки.нет• 16 марта 2013
Кому удалось сбросить вес
Девчонки,поделитесь опытом. Кому удалось сбросить вес. Но не 3-5кг,а много30-40кг. Как вы этого добились и за какое время? Какой вес считаете идеальныт для роста 175см
ОйЙой• 16 марта 2013
идеальным считаю 60-65кг.я сбросила за год 13кг,но мне столько и нужно было после родов сбросить!
Карусель-весель• 16 марта 2013
я 174см,вес58,вроде нормально,хочеться только в тонус себя привести
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Каким способом?
Играюся• 16 марта 2013
Правильное питание+ спорт в помощь. Ну а идеальный вес зависит от многих параметров. Можно ваш возраст?
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляИграюся
галинамирза• 16 марта 2013
Ще залежить від конституції, в мене 173-61кг -одні кістки, скелет важкий і крупний.Якщо б я важила 58 страшно булоб дивитись.
Неместная Я• 16 марта 2013
Сбросила 20 кг после родов.До беременности 47кг, набрал аж 30 кг(была в ужасе),родила, а 20 кило остались на мне((( Малышка неспокойная была,все время кричала и днем и ночью. За три месяца сбросила все. Поесть не успевала вообще.А о спорте только мечтала))) Но вырваться не было возможности.
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляЮйка
Способы одни и те же - зашить рот и спорт.
Сбросила 21кг за 6.5мес
Вы с помощью врача или сами этого достигли?
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляDasDan
Муж год назад был 130 кг а сейчас всего 80кг.Одно большое правило которое помогло ему сбросить вес и не наберает.Отказатся от острого,жареного,сладкого и алкоголя.Купили пароварку и готовим все в ней и полезно и вкусно.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНА СИЛА ВОЛИ))))УДАЧИ ВАМ!!!!!
Спасибо. А мучное он кушал?
Опля Картопля• 16 марта 2013
Ответ дляЮйка
Сбросила 21кг за 6.5мес
круто! поделитесь секретом. спортом в спортзале занимались?
glekova8888• 16 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
для 32 лет, и росте 175 вес около 70 кг-нормально.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
сама, но это было еще на 2-м курсе универа))) похудала быстро, вес держался больше 5 лет до беременности. Сейчас снова пробую подубрать лишний жирок (нужно 8-10кг сбросить). В этот раз пробую сидеть на ’системе -60’ Маримановой
В первую и во вторую беременность набирала по 30кг. Оба раза после того как переставала кормить, садилась на Японскую диету, на ней уходит 8кг, после такого рывка и остальнной вес постепенно в течении года сходит. При условии, что не подсаживаться на сладенькое и тд. не кушать вечером.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
секреты просты, я уже писала - зашить рот и спорт))) Это было после 2-го курса универа. Были занятия в спорткомплексе от универа (у нас хорошие тренажеры и свободный доступ был)... в общем, после летних каникул меня стало на 1/3 меньше))) Скинула с 78кг до 57кг, (рекорд вообще-то 55кг был...) и променяла 50-52размер на 44-46р.
Inna Medvetska• 16 марта 2013
в мене знайома по фітнесу скинула уже 22 кг за допогою спорту і правильного харчування за 6 міс. Ще їй потрібно скинути кілограм 10-12, але вона вже не буде супер стрункою, бо в неї вік під 50.
Диверсификация• 16 марта 2013
За полтора месяца сбросила на подсчете калорий не голодая 11 кг.Продолжаю худеть к лету....
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Можете написать подробнее,что это и как?
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Утка_в_тапках• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Это метод ’Славянской клиники’?
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
я тоже считаю калории, за неделю пока 2 кг. надо еще 8. кушать не хочется, самочувствие отличное
Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Это метод ’Славянской клиники’?
нет.просто подсчет калорий.
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
нет.просто подсчет калорий.
напишите ваше примерное меню на день пожалуйста
Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
в интернете много есть информации.минимум калорий в день небезопасныое количество-1200 ккал.Вот и считайте.Посмотрите калории готовых продуктов,маленькие недорогие электронные весы дома и вперед взвешивать.Надо считать углеводы и блки,но я ем все и поэтому считаю только калории.Например:на утро купила хлопья типа фитнес-65гр-200 ккал+1ст молока-100ккал=300ккал. перекус на 100 ккал-яблоко или что вам нравится по калориям. обед суп,салат,хлеб черный на 300 ккал,перекус-йогутр с фруктами на 100ккал.ужин-венегрет,рыба или грудинка курицы на 300 ккал. Тоесть подбираете из расчета 100гр. В курином филе 100гр-150ккал,буряк 200гр-100ккал,хлеб .И это нормальные порции.Я наедаюсь.Плюс пить воду.
Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
завтрак-хлопья+стакан молока=300ккал.
перекус-яблоко или творог+100ккал.,обед-суп+салат+хлеб черный=300ккал.,перекус йогурт или яблоко=100ккал.ужин-винегрет+грудинка куриная или рыба+хлеб=300ккал..В сумме у меня 1200ккал.Это примерное меню.Можно есть все,но не привышать 1200 в день.Плюс вода до еды за 30мин. и после через час.