Виннипуховна• 16 марта 2013

Есть ли среди нас худые?

Среди нас есть ли тут очень худые девушки? Вопрос такой не комплексуетет ли вы по этому поводу?
Налитое яблочко• 16 марта 2013
комплексовать не комплексую, я себе нравлюсь, только вот грудь бы побольше

Зубачистка• 16 марта 2013
Есть, не комплексуем))
Коко На Страже• 16 марта 2013
я была худой, 44 кг, сейчас ’раскушалась’ в стороны И тогда не комплексовала, и сейчас не комплексую, и вам не советую:)
Ангелочек с рожками• 16 марта 2013
а я скоро начну, уже 45,5 при росте 167..((( грудь правдо сделала себе подтяжку , теперь лучше )
Босоножка• 16 марта 2013
Очень худые-понятие растяжимое) многие меня считают худой(особенно,бабушка))) Но я не считаю себя худой...
Коко На Страже• 16 марта 2013
а ник у автора в тему
Ната Саед• 16 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Для бабушки я и 70 кг была худой

автор Виннипуховна • 16 марта 2013
ммм а у меня комплекс в том что я боюсь носить что-то такое например джинсы обтягивающие мне кажется что ужас со стороны хотя лучше так чем пухлые ляшечки, но всё равно комплекс, и руки ужасно худые(( и я ещё высокая плюс ко всему , комплекс с детства
И.О. человека• 16 марта 2013
Еще какая худая, 55 кг да и рост 180, но не комплексую. Хочу потолстеть!
4aika• 16 марта 2013
Рост 164, вес 43, возр. 31. 2 сыночка. Я не комплексую, а мужу нравятся пышки(
Коко На Страже• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
так вам подкачать мышцы слегка, и самое оно!
Босоножка• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
А какой у Вас рост и вес?
Капуста Маша• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
та забейте на него и наслаждайтесь жизнью
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ для4aika
мне мой МЧ тоже постоянно говорит о том что нужно поправлять бо худая, сразу комплекс вырисовывается((
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2013
Мне 37 лет ,двое детей, рост 163 см, вес 50-51 кг,худая или нет, но я себе очень нравлюсь!А многие офигевают, узнав , что моему сыну 14 лет. Думаю, весила бы кг на 10 больше- столько бы комплиментов бы не выслушивала.
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ дляИвада
да вот подкачала ножки животик чуть и всё равно без одежды это видно а например в джинсах в обтяжку не очень у меня строение такое например если смотреть сбоку то икроножные мышцы не выделяются вообще в итоге ноги такие как шпалы)
Налитое яблочко• 16 марта 2013
48 кг при росте 162 см , есть ребенок , муж всегда подкалывает кожа и кости и куча злости, а я не комплексую, попа есть , ну грудь немного маловата, но что есть то есть, все мое
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ дляБосоножка
А какой у Вас рост и вес?
172/55 может показаться что это нормально но кости у меня тяжёлые а массы нету особой просто бывает что с такими параметрами девочки просто заглядение
Аноним-ка• 16 марта 2013
В школе была худой и очень комплексовала.А сейчас после 2 родов просто стройная(176рост,60кг)Ну понятно,что для мамы и бабушки я так и остасась худющей

Налитое яблочко• 16 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
100% , вы молодец!!!
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да ладно у меня грудь до 1 наверное не дотягивает , обидела природа так сказать
Босоножка• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вам в модели надо) у меня 167см 48кг. Не считаю себя худой)
Налитое яблочко• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
у меня примерно также(((( до беременности была больше грудь, хотя вес не изменился 48 кг было-48 кг есть
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
вот думала может вес прибавлю и грудь увеличится но замечаю часто худеньких с нормальным размером))) Приходится пуш апом спасаться)) ну посмотрим может ещё подфартит только 20)) беременной ещё не была)
Смешнюча• 16 марта 2013
я 175 вес 53 кг, двое детей, ну вот чувствую себя коровой
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ дляБосоножка
в модели не дотянула ростом))
автор Виннипуховна • 16 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
по параметрам очень даже не корова))) даже не хватка если теоретически)
Осторожная• 16 марта 2013
Ответ дляИвада
а ник у автора в тему
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
100% , вы молодец!!!
Спасибо!
Осторожная• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Делов то, не носите джинсы в обтяжку