Дуболом• 25 марта 2015

мамочки, скажите пожалуйста как отучить ребенка?

нам полтора года, она кушает почти все уже.
молочного нечего не хочет, выплевывает и все.
молочную смесь есть каждые 3 часа, она стала очень дорогая.
поэтому хочется приучить к каше на молочке домашнего приготовления.
кто как отучил, или кто как готовит на молоке, что ребенок ест с удовольствием!?
все спасибо за ответы)
Полиэтиленовый привет• 25 марта 2015
(((((У меня вообще не пьет молока! И каш молочных не ест ((((нам уже 3

Ночка• 25 марта 2015
Попробуйте вначале делать на смеси. А потом, постепенно заменить на молоко.
90x60x90• 25 марта 2015
Ребенку 1,5 а он КАЖДЫЕ 3 ЧАСА ЕСТЬ СМЕСЬ? отучайте, заменяйте чаем, йогуртом, творог с бананом, яблоко. В интернете полно вскусных рецептов для малышей.
Sahko• 25 марта 2015
Попробуйте покупать коровье молоко,перекипятите его и дайте попробовать??
Sahko• 25 марта 2015
А потом попробуйте на нем варить кашки)
ZaRaZa• 25 марта 2015
Мне честно сказать странно, что ребёнок в таком возрасте ест смесь. Пора бы уже давно заменить на творог, кефир и молочко из молочной кухни (или просто же покупать детскую продукцию в магах). А если совсем не хочет молочного, то и не надо заставлять. Заменяйте другими продуктами с витаминами.