Стервочка• 25 марта 2015
Переведите с англ. чуть-чуть (5 класс)
Crackers are colourful packages with a paper hat, a joke and little presents. Two people pull it to make a cracking noise,
Натали_Донецк• 25 марта 2015
Крекеры - красочные пакеты с бумажной шляпой, шуткой и небольшими подарками. Два человека тянут его, чтобы сделать потрескивание,
))))) это с переводчика онлайн!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Переводчике)
Нет.
Пятиклассник берет словарь и ищет там незнакомые слова
Заносит их в свой словарик с переводом и транскрипцией
Ттрвдности с пассивом и формами глаголов преодолеваются заглчдыванием в учебник и подтягивание грамматики
Только так имеет смысл изучать язык
Тетки с Советчицы и Google не помогут в реальном изучении языка
Только так имеет смысл изучать язык
Куратор дебошей• 25 марта 2015
Хлопушки - яркие корпуса с бумажным колпачком, шуткой и маленькими подарками. Два человека тянут её и раздается характерное потрескивание...
Как-то так.. Но можно было бы больше контекста дать..
Цикавенная• 25 марта 2015
Ответ дляНатали_Донецк
))))) это с переводчика онлайн!
я бы только заменила потрескивание на шум !
Стервочка
• 25 марта 2015
Девочки, спасибо.
Это такая ’рождественская хрень’ - вот я и не поняла, не представляю как это выглядит.
В контексте -это находиться между каждым сидящим.