Бурундучиха• 25 марта 2015

все, достала ПА , завтра иду к врачу ... сижу но не плачу )))

более двух лет справлялась сама с этой проблемой, но в последние дни очень плохо, давление 146,102. всю трясет ,пульс под 100, руки отнимает и т.д.

что вы принимаете? успокоительные и т.д.
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам хочется от страха ’спрятаться’ или наоборот хочется активничать, ’бежать’ куда-нибудь, что-то делать??
Запитання було не мені, але в мене проблема як автора, особисто я хочу ’сховатися’

автор Бурундучиха • 25 марта 2015
а мне страшно одной оставаться
Админко• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
а мне страшно одной оставаться
Блин, я тоже взрослая тетка, а одна с ребенком дома остаться не могу))) Капец...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2015
У меня последние пол года ПА, но я знаю причину. Пью успокоительное Персен или Неврохель
Красавица писяная• 25 марта 2015
У меня начиналась эта зараза года 4 назад. Муж вовремя спохватился и нашел хорошего психолога. Забыла о ПА навсегда!
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
мене вчора штормило ппц
я весь день як в тумані, купа незрозумілих думок, чоловіку взагалі сказала що збираюся з ним розводитися))) ( це без всякої причини). Сьогодні трохи попустило , але ще все ж тримає
я вчера была одна с дочкой, она спит , а у меня мысли, если я умру , а она проснется, будет плакать а никого нет...короче кошмар, думала и родителям звонить в 12 ночи. Чем спасаться?
Jullimeduza• 25 марта 2015
О, еще одна))) Я с Вами сегодня башка болит(((
автор Бурундучиха • 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
случайно вы это не я
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
от у нас мысли дурные........

Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
я читала Вас не раз)
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
меня утром трясло, но у меня была причина. Хлебнула микстуру Кватера и йогой успокоилась.
хорошая микстура?
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
ой, каждый вечер пишут о панических атаках. Может, хватит уже? Пора к доктору
Да, кстати...участились случаи..
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляВыручалка
тю)))) а я подумала половой акт) ну кто о чем думает.....
да акт-то получше будет)))))))
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
в мене ще покруче пару тижнів назад було, теж пару днів підряд штормило, як я залазила в ванну митися мені здавалося що я в тій ванні помру, що мене схопить серце або ще щось , короче ужас мені пора до лікара
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляФифачка
ахахааа... я тоже подумала про половой акт :)))
автор, к слову... может.. половой акт поможет?
По поводу атак - сочувствую...
не помогает, проверено не раз)))
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
я читала Вас не раз)
Я Вас теж)
Ви також мучитесь з панічними атаками? : ((
КрейсерАвроровна• 25 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
тело просит лежать, а сама бы бегала что бы быстро прошло
сегодня на почте очень душно было - в итоге голова кружится, а я с ноги на ногу
Вот, как пример, реакция Вашего организма. Переступая с ноги на ногу Вы как бы набиваете ритм, это восстанавливает дыхание, а потом и пульс. К слову, у курильщиков такая же техника, когда они нервничают очень быстро курят, не потому что они нуждаются в никотине, а потому что нужен ритмичный темп действия. Я все же думаю, что Вам нужна психологическая помощь. Не наседайте на лекарства!
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
вот читать смешно, а как прижмет то уже и молишься и на что только не готов....
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
Я Вас теж)
да....

Хомяк с пастой• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
нужно просто себе запомнить , что от ПА не умирают, но это так тяжело..в тот момент крутит так , что как в последний, мысли эти дурные..
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
так давление так подпрыгивает, что и кони двинуть можно....
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Ой це точно( В мене вже дуже давно вегето судинна дистонія, а останніх пів року пішло таке загострення що ппц
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нужно уметь переключаться. Сама такая была, до обмороков. Помог массаж (месяц), самовнушение, переключения, занятость, спорт, закаливание + всегда, что-нибудь под рукой типо валерьяны, но это опять таки к самовнушению относится.))
а какой массаж? я такая зажатая вся. прям сижу и чувствую как у меня мышцы задубевшие, везде прям((((
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Ці думки ще більше усугубляють ситуацію.
swehha• 25 марта 2015
Ответ дляВыручалка
и я !!!
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
а я че-то считала, что Вам уже давно полегче...всех кто пишет не анонимами уже запомнила) нас тут много))))))
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляФифачка
Я шучу... самой хочется просто :)

ПА у меня была два раза, поэтому сочувствую.
Спаслась спортом и походом к эндокринологу. Под ПА часто скрываются вполне реальные эндокринные, неврологические и другие диагнозы.
Невроз...
Хомяк с пастой• 25 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
я давление не измеряла, но сердцебиение это жуть,а еще девочки я же сама психолог, а себе как говорится ’рады’ не могу дать. Хотя причину знаю.
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я страдала от ПА около года. Прошло, когда разобралась в себе. Перелапатила кучу информации...
Tania19• 25 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Ой це точно))
в мене не завжди такий стан, мене періодами накриває