Бурундучиха• 25 марта 2015
все, достала ПА , завтра иду к врачу ... сижу но не плачу )))
более двух лет справлялась сама с этой проблемой, но в последние дни очень плохо, давление 146,102. всю трясет ,пульс под 100, руки отнимает и т.д.
что вы принимаете? успокоительные и т.д.
Ответ дляrauti
Я пью клонозепам ....но тоже уже слабо помогает
Я слышала , он помогает, но от него тошнит очень сильно первую неделю, я не рискнула, тошнота у меня и так от кризов ВСД, представила , что будет если она ещё медикаментозно усилится и не решилась. А так слышала о нём много хорошего
Бабайко• 25 марта 2015
сама сталкивалась не раз((качество жизни подпортило прилично эти ПА.
Хочу дать совет
1-успокоительное
2-спорт с нормальной нагрузкой
3-спать ложится до 11-12 не позже и высыпаться- ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ПУНКТ РЕШАЮЩИЙ
и все таки пытатся разобраться в себе и понять причину происхоящего и устранить по возможности причину
Всем выздоровления
Хочу дать совет
1-успокоительное
2-спорт с нормальной нагрузкой
Всем выздоровления
Украиночка• 25 марта 2015
Ответ дляБабайко
Хочу дать совет
1-успокоительное
2-спорт с нормальной нагрузкой
Всем выздоровления
Хочу дать совет
1-успокоительное
2-спорт с нормальной нагрузкой
Всем выздоровления
супер советы, только хотела написать про спорт, я пью магне в6 как успокоительное, пока не могу ложиться во время, а как лягу полсе 12 всё не могу уснуть мерещиться что кто-то ломить хожу проверяю всё, на каждый поворот ребнка в пот бросает
Ответ дляХомяк с пастой
я вчера была одна с дочкой, она спит , а у меня мысли, если я умру , а она проснется, будет плакать а никого нет...короче кошмар, думала и родителям звонить в 12 ночи. Чем спасаться?
У меня началось такое почти 2 года назад. Я и раньше была очень мнительной. А тут муж уехал на 2 месяца в другую страну, а я сама с детьми осталась. Родители не близко живут. А мне вечером как зайдет в голову, что вдруг я не проснусь, а дети одни, плакать будут. Дочке тогда 4 месяца было, старшему 4 года. Это ужас был, тогда меня конкретно подкосило ((( До сих пор расхлебываю. Вот последние 2 дня очередной загон - родинка большая на спине и мысли, а вдруг переродится в злокачественную (((
Jullimeduza• 25 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
мне магне В 6 никак(
Покращена• 25 марта 2015
Массаж спины и шеи, бассейн( для себя в удовольствие) и положительные эмоции! Мне помогло!
На перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляTania19
мене вчора штормило ппц
я весь день як в тумані, купа незрозумілих думок, чоловіку взагалі сказала що збираюся з ним розводитися))) ( це без всякої причини). Сьогодні трохи попустило , але ще все ж тримає
вы как про меня говорите, девочки купила Афобазол пью второй день, мужу тоже сказала о разводе
т-а-м-а-р-а• 25 марта 2015
Читаю вас, у меня тоже всд. Частенько давление 150 на 90 при моем нормальном 110 на 75, постоянная апатия какая-то, правда па у меня нет, а может и есть просто я не понимаю что это такое((( Стала пить неуробекс нео в аптеке посоветовали вместо магне в6. Правда пока только третий день, но мало ли, а вдруг поможет.
На перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляirkin
и себе накрутила из-за родинки такое, что самой страшно стало
Ответ длякотэрия
У меня швейцарский аналог в каплях и таблетках .
Намного лучше одесской белеберды
Не раскрытый парашют• 25 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Ага. тема про родинки крутая была. Всё советчицы наверное задумались.
На перекуре• 25 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да ведь страшно у всех детки маленькие, только непонятно нужно их трогать или нет?
На перекуре• 25 марта 2015
Ответ длякотэрия
Выкиньте этот афобазол. Это фигня. Только привыкнете. А слезть с него это проблема . Лучше Анафранил или Клоназепам
пью 1таблетку на ночь
Ответ дляrauti
Намного лучше одесской белеберды
Я на адаптоле сидела, но цена...Сейчас придётся на всё искать аналоги. Пока помогает мебикар, я не строю иллюзий и понимаю, что через пару лет надо будет менять, но пока ничего не присмотрела , да и смысл, если не понятно, что завтра будут ввозить, а что не будут и по какой цене
Своего не предлагать• 25 марта 2015
У меня ПА 9 лет. Я даже помню день когда это началось. Поначалу даже в лифте проехать боялась. Постоянные мысли о смерти. Большое скопление людей - приступ. Я не ела суткам, боялась что меня вырвет в транспорте и я опозорюсь.
Что интересно, я артистка. Ехать на гастроли - катастрофа, постоянно мысли что в дороге сердце остановится. Уменя была возможность поехать по обмену в Нидерланды, и я эту возможност про..ла, из-за ПА просто не села в автобус до Амстердама. Что только не делали: к психотерапевту водили, обследование головы делали, полное обследование организма делали, дае к экстрасенсу водили. Только через года два поняли что это ПА. Я поняла одно, только я сама могу победить эту беду. Я начала с собой бороться. Сейчас я уже нормально езжу в транспорте, могу немного поест перед поездкой. А на прошлой неделе, я впервые за 9 лет, проехалась в метро. Ехала целых 4 станции. Для меня это подвиг, и я собой горжусь ))
P.S. Вот это я настрочила ))
Своего не предлагать• 25 марта 2015
И еще, заметила что у меня обостряются ПА, и случаются приступы за неделю до КД, и во время КД.
Своего не предлагать• 25 марта 2015
Ответ дляirkin
Я целый день держалась не читала. Знала ведь что будет, если зайду. Черт меня дернул вчера на ночь глядя...
Я когда чего-то ’начитаюсь на ночь’, и понимаю что может начаться приступ, смотрю сериал ’Друзья’ или какие-то советские комедии. Меня это успокаивает.