Беговая дорожка для носа• 25 марта 2015
интимный вопрос о женском здоровье
Моя ситуация.Последние месячные были 14 февраля,и вот 17 марта у меня начались мажущиеся скудные кровянистые выделения(обхожусь ежедневной прокладкой),все ждала,что это КД начинаются,а они все никак...Подобная ситуация у меня уже была два года назад,тогда меня направляли на узи(гормоны были в норме),но,все равно назначили ОКи для нормализации цикла,пропила их 4 месяца,вроде наладилось,а теперь что снова их пить?Не хочу(у меня во время их приема болела грудь).К врачу попаду через два дня,да у нас и врачи такие,что к ним и идти не хочетс.Девочки,у кого еще такое бывало?
П.Ы. у гинеколога была в январе этого года,на плановом осмотре,все было нормально.
Всех анонимов аноним• 25 марта 2015
у меня такое бывает, когда очень перенервничаю, с гормонами все ок.
К врачу и срочно.
Беговая дорожка для носа
• 25 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Тест зробiть
Робила,три дні тому,негативний.
Цветик-семицветик• 25 марта 2015
две недели что-то непонятное мазалось. пока не начались нормальные месячные(( врачи сказали - гормональный сбой - пройдет
Беговая дорожка для носа
• 25 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
К врачу и срочно.
и что Вы делаете в такой ситуации?сколько дней у Вас длятся эти выделения?
КрытыхРынков• 25 марта 2015
у меня такое было 1 раз в жизни на фоне резкого похудения(мне сейчас 33). потом все само собой наладилось и больше не повторялось.
з.ы. если есть какие то сбои по женски чем гормоны пить попробуйте лучше китайские тампоны у знакомой климакс в 35 лет начался врачи развели руками, а после 4 тампона у нее все восстановилось. или масло примулы вечерней... видела на айхербе на него очень хорошие отзывы именно в таких ситуациях.
Беговая дорожка для носа
• 25 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо,климакс не хочу(мне только 29лет),мы с мужем еще второго ребеночка планируем.
Помилуйте мадам• 25 марта 2015
попробуйте еще раз тест. они не всегда верны, а вот 2-3 . при ранней беременности такое может быть!
КрытыхРынков• 25 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет что вы я вам просто для примера ситуацию привела. какой же это климакс... так небольшие неприятности. просто тампоны реально очень хорошо помогают при всяких неполадках по женски. сама использую для профилактики уже лет 7 и очень довольна
Беговая дорожка для носа
• 25 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А что за масло?Это мед.препарат?
Беговая дорожка для носа
• 25 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
где покупаете?
КрытыхРынков• 25 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что за масло?Это мед.препарат?
это бад вот тут отзывы на русском есть, почитайте
тампоны сама в китае заказываю