КинДза• 26 марта 2015
Подскажите,реально ли купить дом
До 30 км.от киева за 20-25 тыс. У.е.
Редисочка• 26 марта 2015
Возле нас продают, Васильков, Дом убитый, газа нет, но учпсток и место очень хорошие. Думаю гдето за 30.
Совбез• 26 марта 2015
За 25 тыс. уе. можно построить каркасный дом площадью 60-70 кв. м. Сама этим вопросом сейчас интересуюсь. Но у нас есть 6 сот.
Мамаша в бигудях• 26 марта 2015
Бородянский р-н 30-35 км. в основном 40 т., а вот в макаровском р-е от Киева 45-50 можно найти и за 20. Хотя в прошлом году продавали деревянный однокомнатный дом за 19 т.
Карапулька• 26 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Дальше чем 30км, но может кому будет интересно
ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО
МАКСИМУМ 10 И ТО ЕСЛИ ДАДУТ
Телефон Рубика• 26 марта 2015
За такие деньги врятли. Сама активно интересуюсь сейчас. Но мы хотим однушку обменять на дом. Буквально вчера просматривала объявления - если нормальный дом - то дешевле 45тыс. я не видела. Я Требухов смотрела в Броварском р-не.
Вареная• 26 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Васильков не в 30- ки километровой зоне.
А по теме вряд ли, у меня подружка в поиске, 30-ти км. зона достаточно дорогая, даже убитая хатынка будет стоить не реальных денег, хотя таких все меньше и меньше.