Ласунка• 26 марта 2015
Девочки, подскажите что это и как лечить?
Девочки, подскажите это бородавка ,если да как ее вывести.
к врачу подойду но но сегодня, смогу только на следующей недели. всем заранее спасибо за советы
Крошка Енот• 26 марта 2015
похоже на бородавку, резкость плохая, у меня была, вывела суперчистотелом, в аптеке продается
язззззь!!!• 26 марта 2015
суперчистотел- отличная вещь. Вывела сыну несколько бородавок разной веричины на ступне.
Ласунка
• 26 марта 2015
Я дурочка ,еще начала ее выдавливать не поняла что это, теперь она еще и припухла и болит. це жесть.
Форс мажор• 26 марта 2015
Ответ дляЛасунка
На мозоль с водянкой тоже похоже. Не натирали?
Ласунка
• 26 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
неа, с обувкой все нормально.
Форс мажор• 26 марта 2015
Ответ дляЛасунка
неа, с обувкой все нормально.
Да может мусор какой попал, а вы не заметили... В общем я бы левомеколь приложила, если не пройдет - к врачу
Ласунка
• 26 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо, попробую