Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2015

У кого есть дезодорант драй драй?Он реально помагает или ето лишняя трата денег?

Безпринципная• 26 марта 2015
вот только вчера намазалась, супер
Gedz_Alona• 26 марта 2015
Я пользовалась, так как есть проблемы с этим. Мне ну ОЧЕНЬ он помогал.Я просто была в восторге.
Очень добрый аноним• 26 марта 2015
первый раз о таком слышу....
Бритоножка• 26 марта 2015
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ
Безпринципная• 26 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

вот уже тыщу тем, не поленитесь почитать
Бритоножка• 26 марта 2015
случайно капс включился
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2015
мне не помогает
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2015
Реально помогает!! Только используйте просто Драй драй,Драй драй сенснтив хуже
Му ма му ма му• 26 марта 2015
Помогает,но есть нюансы.
12 галюцинаций• 26 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Помогает,но есть нюансы.
какие?
Ольга25095• 26 марта 2015
Реально помогает!!!!!!!!!!!
Не любовница• 26 марта 2015
Помогает.
Ксерокопия ночи• 26 марта 2015
да, помогает, для меня это спасение
Мстящий за Зайца• 26 марта 2015
Мне вообще не понравился,а купила Adidas шариковый-СУПЕР....лучшего не видела.Рекомендую!Я беру фиолетовый!
ВикторияБогдан• 26 марта 2015
у меня Ангидроль форте с Израиля,типа Драй Драй тоже,я довольна!Не потею,только кожа немного суховата потом и чуточку чешется.Думаю,что если смазать кремом всё пройдёт.Мазать нужно 2 ночи мажем,2 перерыв,потом опять,пока не достигнете результата,но обычно 2 ночи хватает.Утром обязательно смыть!
автор Слухи-руки не распускаю • 26 марта 2015
Ответ дляБезпринципная

Спасибо,читала и ещё решила спросить
Му ма му ма му• 26 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
какие?
Идёт привыкание.Если в инструкции написано,что пользоваться 1 раз в 2 недели,то со временем приходится намазывать 2 раза в неделю.А это не есть хорошо,т.к в нём содержится большое количество солей алюминия.
И второй нюанс:появляется противный запах.Если раньше проблемой было обильное потовыделение,то при длительном использовании появляется и проблема запаха,которую драй драй не решает.
Как-то так...
В аптеке продается или здесь покупали?
Не любовница• 26 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Так это средства совсем разного ’помола’ как можно сравнивать?
Дешевле не бывает• 26 марта 2015
Почему-то врачи его не советуют, хотели приобрести мужу, категорически доктор сказал нет
Хотя никаких болячек и кожных проблем у него нет
А не рожавшим женщинам и желающим еще раз родить тоже врач сказать - ни в коем случае
anonimka• 26 марта 2015
Пользуюсь очень давно. Реально классный. Раз в неделю, а то и две мажу - никакого привыкания, проблем с кожей, с порами и прочим не наблюдала.
Никакого запаха ни от тела, ни от дезика.
По поводу вредности - намного лучше раз в неделю намазать Драй-драй, чем каждый день рексоной или другим дезиком в кожу впитывать. В обычных дезодорантах не ромашка с шалфеем, а не менее вредные гадости, по этому я свой выбор сделала в пользу Драй-драй.
Только не сенситив, а обычный. Сенситив вообще ни о чем, деньги, выброшены на ветер
Стервочка• 26 марта 2015
Вот почитайте отзыв об этом дезодоранте:
Отзыв: Дезодорант Dry Dry - опасен!
Достоинства:
защищает от запаха пота; не оставляет следов на одежде;
Недостатки:
вреден для здоровья; может вызвать рак груди;
Хотела бы поделиться своим личным опытом использования этим дезодорантом-от пота и от запаха да помогает, даж на несколько дней, НО во первых нужно вытерпеть жжение и оч неприятные подобные ощущения, во вторых, он вреден для здоровья-содержания алюминия в нем завышено, у меня лично через пару месяцев использования(раз15 мазала) появились большие внутренние гнойные шишки в районе груди и непосредственно подмышками-пришлось резать у хирурга! просто ужас какой-то, так что кому важно здоровье-выбросите его немедленно!
anonimka• 26 марта 2015
Кстати - по жжению - первые несколько раз было ощущение дискомфорта, потом - легкое покалывание минут 10 и все.
По поводу врачей - знакомая дерматолог, пользуется дольше меня еще, а она барышня очень привиредлива в выборе косметики для себя...
А каждодневное использование антиперспирантов врачи рекомендуют???
осень_осень_харашо• 26 марта 2015
Ответ дляДешевле не бывает
В Израиле такие перспиранты врачи рекомеднуют подросткам в период полового созревания!
Залетная Я тут• 30 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Как-то так...
неправда, наобород чем дальше тем меньше его нужно, я с недели перешла на месяц полтора...
Не любовница• 30 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Если такой опыт у вас, не значит, что такой же у других. И вы не последняя инстанция кричать не правда, наобороД. Мой опыт аналогичен Му ма, пользоваться приходится чаще. А раз вы используете его раз в месяц, полтора, возникает вопрос, а нужен ли вам изначально этот дезодорант, судя по всему, гипергидрозом вы не страдаете.