Сижу_и_плачу• 26 марта 2015
Лида ОРИГИНАЛ, где купить?
Девочки, покупала в нете 2 раза пробники Лиды, продавцы уверяли что оригинал, но оказалось подделкой((( Реально ли сейчас купить Лиду, оригинал, такую же как она была, продаваясь еще в аптеках. Нравоучением прошу не заниматься, о вредности, составе, побочках, все знаю. Ответы прошу по сути.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2015
на фитофарме есть Бомба с Яблочным Уксусом №60 Капсулы Таблетки для похудения
я сейчас пью. Жар убивает, но не так сильно как ЛИДА когда то.
Я думаю после смертельных случаев с ЛИДОЙ там в несколько раз уменьшили дозу сибутрамина.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
редуксин есть,он на составьте как и лида сибутрамин
так его цена 2 тыс грн, если не подделка
Ниф_ниф• 26 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ваш уксус реально ГГГ пробовала деньги на ветер
Ниф_ниф• 26 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет не верно
Щас ухожу• 26 марта 2015
автор зачем оно вам надо? я очень давно принимала лиду (оригинал) похудела на 8 кг, а после окончания приема набрала 15 причем очень быстро, и сбросить их ни как не могу
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
да?
у меня сегодня 6 день, кушать не хочу
Ресничный червь• 26 марта 2015
Сама не против найти, но несколько раз покупала и все не то, сейчас пью билайт 96, но не то это все
Ниф_ниф• 26 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
я пила после родов,вес 96кг теперь 80кг
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2015
есть просто сибутрамин
Отлично помогает худеть Билайт с сильным составом.
Капсулы Николь вообще супер!
Лыжи со вспышкой• 26 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
96й слаб, лучше бы Вы 90й взяли и именно в розовой фольге, а не серебристой с клубничкой.
Ниф_ниф• 26 марта 2015
вчера получила наложку редуксин 15мг,30 шт 1500грн,все голограммы карта...
Ресничный червь• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а где можно найти?
Хачапууури• 26 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
есть просто сибутрамин
Капсулы Николь вообще супер!
а где покупать, тоже надо
Сижу_и_плачу
• 26 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
А он свободно продается в аптеке?
Ресничный червь• 26 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А он свободно продается в аптеке?
автор, ник в тему)))
Ниф_ниф• 26 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А он свободно продается в аптеке?
по интернете девушка сама возит с россии,сначало брала пробник,потом уже упаковку
Вбигудях• 26 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
От бомбы мне было плохо( много чего пробы вала , но такой реакции небыло( органы матюкались.
Хачапууури• 26 марта 2015
а я пробовала куайяме, классная штука тоже, но сейчас смотрю на фитофарме нет
Японский Городовой• 26 марта 2015
А я прикупила Да Ли. Пью уже несколько дней, только 1 раз пропустила. Вообще ничего не ощущаю, разве что чуть настроение было в минусе и фффсе! Меня развели или я рано паникую?
Хачапууури• 26 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
а дайте контакты девочки, тоже хочу пробник
Ресничный червь• 26 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
и я хочу контакты
Вбигудях• 26 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
А почему так дорого? Это нормальная цена?