Машка-замарашка• 26 марта 2015
летом с шортами кеды тканевые можно носить или жарко?
купила шорты и под них обуви... вот думаю стоили кеды тканевые смотреть?
Машка-замарашка
• 26 марта 2015
Ответ дляYana_S
Смотря какие кеды. в конверсах ноги не потеют) в оригинальных,конечно)
а не жарко в них летом?
Машка-замарашка
• 26 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Жарко. Если подошва и носок резиновые же, то парит оч
а какие стоит именно на лето под шорты купить или не стоит?
Машка-замарашка
• 26 марта 2015
Ответ дляYana_S
летом во всем жарко
но самые нежаркие кеды я вам озвучила.

если не кеды, то что еще можно с короткими шортами кроме шлепок и босоног летом носить?
Машка-замарашка
• 26 марта 2015
Ответ дляYana_S
слипоны, эспадрильи. последние вообще идеально, в них точно не будет жарко
т\в таких http://kedoff.net/product/espadrili-las-espadrilla... ? или нет
Крапипопка• 26 марта 2015
Ответ дляlunabella
жарко конечно, в любой закрытой обуви жарко, днем конечно, вечером думаю нормально.
вечером в резиновых кедах тоже жарковато...разве что если день прохладный, то вечером норм