Мэри Попкинс• 26 марта 2015

девочки, чем вывести зкленку с лица?

У ребёнка ветрянка, прошло уже 10 дней, хочу вывести ребёнка на улицу, но ещё есть зеленка, чем её смыть , что б люди не шугались от него?
автор Мэри Попкинс • 26 марта 2015
Сори, за ошибки, телефон исправляет)

Всех анонимов аноним• 26 марта 2015
зкленку
Всех анонимов аноним• 26 марта 2015
Перекись водорода,спирт
Непонятно• 26 марта 2015
в смысле 10 дней? 10 дней после последнего высыпания? )))
автор Мэри Попкинс • 26 марта 2015
Не после первого, врач сказала , уже сегодня в полеклинику нужно было ити, так врач сказала
автор Мэри Попкинс • 26 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Перекись водорода,спирт
Спасибочки)
Непонятно• 26 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
вообще интересно. ребенок считается НЕ заразным на 3-5 день после последнего высыпания.

по теме - я зеленку перекисью сводила. Правда постепенно. За 1 раз не смоет
38• 26 марта 2015
Я нічим спеціальним не відмивала.
Пару разів доця довгенько похлюпалась у ванні, одночасно мазала її цятки милом і щоб якомога довше не змивала, не терла сильно, щоб не поздирати корки.
Аноним Советчик• 26 марта 2015
Интересно чем смывали депутаты когда их зеленкой обливали?

Manyasha07• 26 марта 2015
Камфарный спирт. Полностью нейтрализует зеленку, даже с первого раза. Воняет, но безвреден. Выводит пятна и с ткани то же