Прикуси Язык• 26 марта 2015
Отрыжка на нервной почве
Девочки, у меня была язва в 2008г, помню как все начиналось - болел желудок, рвота и постоянная отрыжка, изжога
После несколько раз тоже начиналась отрыжка, я шла к врачу и она мне прописывала лекарства. Из всего помню только Алмагель А.
Сейчас на нервной почве снова началась эта отрыжка - второй день уже.
Может есть врачи или у кого тоже такое было - если я куплю этот Алмагель А и попью для профилактики? Хватит только его?
Или может от нервов что-то купить?
ПС Желудок не болит
Спасибо
Или может от нервов что-то купить?
ПС Желудок не болит
Спасибо
Спелый баклажан• 26 марта 2015
Была передача-я соромлюся свого тiла по СТБ в прошлом сезоне,там уженщины была постоянная отрыжка,ей помогли.Поищите.
СирОжино пирОжино• 26 марта 2015
рефлюкс,эзофагит-это сопутствующие заболевания язвы,тем более сейчас обостряется вся патология жкт.
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
как раз читаю )) спс
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Попейте омепразол, и плюс АльмагельА. Посидите на диете.
спасибо!
ГейСюда• 26 марта 2015
я вам подскажу! у меня было такое! помог эглонил, по 1 к 2 р в день, месяц! мне назначал гастроэнтеролог
СирОжино пирОжино• 26 марта 2015
просто надо два раза в год проходить лечение,не ждать ,пока заболит.на сегодняшний день многие ведущие специалисты склоняются к тому,что нервная почва не ведет к обострению язвы,при фиброгастроскопии должны делать посев на флору,вот она и есть причина .поправляйтесь
ГейСюда• 26 марта 2015
автор! я вам написала! омез и прочее не поможет! это блуждающий нерв надо успокоить как говорили мне и гастрик и невролог!
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляГейСюда
Спасибо! Вижу ))) пошла гуглить и в аптеку на обеде побегу - ато умираю уже, так плохо.... ком в горле....
ГейСюда• 26 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у меня такое жа было
уже вешалась
я с Днепра
обращалась в гастроинститут
уже вешалась
я с Днепра
обращалась в гастроинститут
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да я просто не знаю что это или это нервы, или весна и язва дала о себе знать.
просто знаю что и там и там могуть быть такие симптомы ((((, а к врачу идти ..... работаю, пока правда ((((, и на фоне переживания началось....
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляГейСюда
у меня такое жа было
уже вешалась
я с Днепра
обращалась в гастроинститут
уже вешалась
я с Днепра
обращалась в гастроинститут
скажите, а дейстувей сразу?
СирОжино пирОжино• 26 марта 2015
вы знаете,чтобы язва не увеличивалась,всё равно надо выбрать немного времени ,хотя бы на ФГС.начните со строгой диеты при язве ,
ГейСюда• 26 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
скажите, а дейстувей сразу?
ну не с одного приема
но быстро
не бойтесь! его назначают в гастроинституте с проблемами ЖКТ многим-и при язвах тоже! если б вы были с Днепра, то я бы вам рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу Скороход Татьяне (не помню отчества)
но быстро
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да втом то и дело, что я не уверена что это язва воспалилась, так как желудок не болит
я сейчас очень сильно нервничаю
раньше при нервах молочница 2 раза меня настигла, а тут...
я сейчас очень сильно нервничаю
СирОжино пирОжино• 26 марта 2015
а диета никому вред не причинила еще,вы же не худеете,а налаживаете лечебное питание
Прикуси Язык
• 26 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
та диета понятно, лекарсва правильные нужно выбрать
ГейСюда• 26 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
автор, ну что-купили эглонил?
Я не на долго• 24 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
У меня точно так же,ком и отрыжка.Пью омез. Наверное его долго нужно пить.Как ваше самочувствие?