Смячиком• 26 марта 2015
Чувствую себя плохой мамой...
У нас хорошая и благополучная семья. Мы с мужем любим друг друга, никто не орёт дома,никакой агрессии. У нас замечательная доченька 2,2 года. Но вот какая проблема- у дочи такой характер, что иногда я рыдаю в подушку.. Спокойно с прогулки мы не возвращаемся, орём на всю Ивановскую "не хочу,не буду", меня рукой лупит, на попу падает.. ой,кошмар.. Я уже и по хорошему объясняю-пока успехов ноль. А сегодня сорвалась и ударила её по попе и по ручке во время её истерики уже по возвращению домой. Сказать, что стыдно перед ней-это ничего не сказать. Понимаю, что это моя проблема контролировать себя, а она совсем ещё кроха. Но нервы иногда сдают.. Не могу найти подход,как останавливать эти капризы. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и посоветуйте как правильно себя вести
Король дивана• 27 марта 2015
автор пейте успокоительные и думайте что пройдет, у меня такое же было, перерос.