Мама Карло• 16 марта 2013
Подскажите кто знает. У ребенка на нижней десне четко видно 4 белых верхушечки
Всем добрый день!
Девочки ребенку 2 месяца на нижней десне четко видно 4 белых верхушечки, причет твердые и ребенок тянет руки в рот.
Были у стоматолога нам сказали что это слюнные железы.
Читаю в инете и понимаю что это не то что мне сказали.
Божья коровка• 16 марта 2013
Зубы?Сейчас рождаются с зубами,так,что все возможно.У нас в 4 уже были 2
Глаголица• 16 марта 2013
ЗУБЧИКИ! У моего мужа пошли в 2,5 мес,а у малого в 3,5 уже начали вылазить.