Тётя Хрюша• 26 марта 2015

Продавцы будьте осторожны

Не знаю на сколько это правда, но то что такое легко может быть верю, поэтому будьте осторожны, не пускайте домой покупателей, лучше всего встречи на нейтральной территория

http://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/255350-semeinyi...
автор Тётя Хрюша • 26 марта 2015

Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2015
поэтому я боюсь пускать. могут так ходить, присматривать, что есть в квартире, а потом по наводке грабить
автор Тётя Хрюша • 26 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я даже на проверку счетчиков стала боятся пускать, а еще говорят что высекают мамочек в декрете и пока она на прогулку грабят квартиру, а не дай бог не вовремя вернутся, короче жизнь заставила шугаться
ЛедиДи• 26 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я если с родных никого не жду и ктото звонит в звонок =вообще не открываю .
пьЯНА• 26 марта 2015
только я прочитала *Московский райсуд*??
Свисток ля-минор• 26 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да у меня так куму ограбили - утром....
Свисток ля-минор• 26 марта 2015
когда на прогулку с коляской пошла...
Лизочек• 26 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
не только вы. А что не так?
Пасти Ла• 26 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Что не понятно - районный суд Московского района г.Харькова