Посоветуйте пожалуйста фильм,который вас впечатлил (мистика,фантастика).Если есть такие.Благодарю.
Ответ дляMs Marina
Тоже большой любитель подобных фильмов. ’1408’ обожаю - но это скорее ужасы, триллер, мистика.
Посмотрите:
’Мрачные небеса’
’Милые кости’
’Лимб’
’Лангольеры’ (старый проверенный Кинг)
’Ловец снов’
’Ключ от всех дверей’
’Другие’
Посмотрите:
’Мрачные небеса’
’Милые кости’
’Лимб’
’Лангольеры’ (старый проверенный Кинг)
’Ловец снов’
’Ключ от всех дверей’
’Другие’
Ни один не видела)Пасибочки))))))))))
Milanochka85• 26 марта 2015
’Избави нас от лукавого’-просто на 5+! очень рекомендую!тоже завидую тем, кто не смотрел
Ещё из того, что впечатлило:
’Заклятие’
’Четвертый вид’
’Уиджи:Доска дьявола’
’Американская история ужасов’-сериал, обалденнейший, там 4 сезона, все понравились. каждый сезон-отдельная тематика. очень рекомендую. зрелищный, жуткий, с неожиданными поворотами сюжета и шикарной актерской игрой.
а вот Сверхъестественного я смогла осилить только 10 серий, мне было нудно. бросила
Ещё из того, что впечатлило:
’Заклятие’
’Четвертый вид’
’Уиджи:Доска дьявола’
Ответ дляMilanochka85
Ещё из того, что впечатлило:
’Заклятие’
’Четвертый вид’
’Уиджи:Доска дьявола’
Ещё из того, что впечатлило:
’Заклятие’
’Четвертый вид’
’Уиджи:Доска дьявола’
Спасибо,,ни один из них не смотрела))