Посоветуйте пожалуйста фильм,который вас впечатлил (мистика,фантастика).Если есть такие.Благодарю.
Milanochka85• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбовь@@@
Спасибо,,ни один из них не смотрела))
советую начать с ’Заклятия’, мой любимый фильм ужасов, оооочень качественный
’Уиджи’-молодежный ужастик, но со своей изюминкой
а уж сериал-вообще мой самый любимый. с нетерпением жду 5го сезона.
Ответ дляMilanochka85
обязательно,все перечисленное посмотрю,Времени свободного много.Благодарю вас)