Капитошечка• 12 июля 2012
ЮБК Что выбрать??
Девочки,помогите определиться,куда поехать с малым(5 лет),холчется в Крым на ЮБК,что б хорошо и не дорого,колеблюсь между Судак,Симеиз,Морское и Солнечногорск,мрожет кто-то еще что-то посоветует,если есть с координатами.
Спасибо за помощь))
Мы были в Форосе, красиво, мест на пляже хвататет, с детьми шикарно, для взрослых из развлечений только кафешки. Ходят маршрутки в Симеиз в Аквапарк. Но дороговато, нужно ехать не в сезон. Фрукты дорогие, жилье тоже. Есть детская дискотека по четвергам и субботам. Бесплатные экскурсии по Форосскому парку.
Капитошечка
• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
http://sunkit.com.ua/" target="_blank" > солнечногорское
вы там отдыхали??до моря далеко?цены в у.е. или грн?
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
близко, грн. Там отлично если с ребенком.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
А можно уточнить, сколько именно до моря по времени?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
они говорят 600 а на самом деле 750 метров. Вот и считайте. Минут 10. Там горы, если с ребенком нужна коляска