После шести ни-ни• 26 марта 2015
Декларация о доходах
Обязательно вписывать мужа/жену в декларацию?
Покорительная• 26 марта 2015
если проживает с вами и принимает участие в ведении хозяйства, то да
не шутите с этим. в этом году декларации ВПЕРВЫЕ проверяют массово, а не выборочно. Особенно, у госслужащих
сама попала и теперь разгребаюсь(((
но плюс есть - люстрация - это не пустой звук
сама попала и теперь разгребаюсь(((
После шести ни-ни
• 26 марта 2015
Ответ дляПростецкая
а куда декларацию сдавать будете?
Пока сдается в запечатаном конверте в отдел кадров, но в конце мая будет проверка с СБУ(
Покорительная• 26 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а еще милиция, налоговая и прокуратура
После шести ни-ни
• 26 марта 2015
Просто не знаю как вписать карточку приват банка, если были продажи/покупки
Писать суму на конец года?
Простецкая• 26 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
значит я в этом не соображаю, про собес подсказала бы.
да и вообще я думала декларацию сдают или в собес или в налоговую, но не на собственную работу
Ангелочек с рожками• 26 марта 2015
разве в декларации есть такой пункт? Только закончила свою заполнять
Ангелочек с рожками• 26 марта 2015
Ответ дляПростецкая
госслужащие сдают по месту работы
Простецкая• 26 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
госслужащие сдают по месту работы
век живи - век учись
После шести ни-ни
• 26 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сума коштів на рахунках у банках та інших фінансових установах
Покорительная• 26 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
это имеются в виду не оборотные средства, а депозиты, накопления самостоятельные