вчера на меня замахнулся муж

вчера на меня замахнулся муж и схватил меня больно за куртку на улице и тащил по всему кварталу, потому что я ему не то сказала, у меня шокирующие глаза не когда не думала что такое может произойти
показать весь текст
natochka30 26 марта 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
поверьте-буваэ.
Тоді мені просто пощастило.
natochka30 26 марта 2015
Ответ дляkira29
Нет,она ботся что он её выгонит,а ей идти некуда! Хотя начальница предлагает к себе с малышом ,но она пока думает! Хотя я б и не думала. Мужу своему говорю только замахнешся ,уйдеш сразу
а вона не боїться, що слідуючий раз може бути летальним?
natochka30 26 марта 2015
Ответ дляkira29
Нет,она ботся что он её выгонит,а ей идти некуда! Хотя начальница предлагает к себе с малышом ,но она пока думает! Хотя я б и не думала. Мужу своему говорю только замахнешся ,уйдеш сразу
в реанімацію)))
kira29 26 марта 2015
Ответ дляnatochka30
в реанімацію)))
Дада