26 марта 2015

Новый прикол от Приватбанка

была у меня заведена интернет-карта в приват 24, чтоб платить за кордон.
пользовалась. после последнего платежа осталось там 50 центов.
ну и осталось...
в известное всем время приват перестал переводить на эту карту деньги, типа заморожена была покупка валюты, я пыталась несколько раз.
потом отпала необходимость.
сегодня мне приходит сообщение, что мои 50 центов списаны "в оплату за обслуживание интернет-карты, которой не пользовались год"

https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/vi...

2.1.9.19. В случае отсутствия движения денежных средств по интернет-карте (любой операции по инициативе Клиента) на протяжении 1 года и более, Банк имеет право:
за услугу (обслуживание неактивной карты/счета) на вознаграждение от Клиента в размере средств находящихся на карточных счетах (если сумму остатка средств на интернет-карте не превышает 100,00 грн. и/или у Клиента нет других активных карт/счетов физического лица) согласно тарифов банка. Клиент поручает Банку осуществить списание средств с карточного счета в размере вознаграждения;

на мои возражения, что у меня есть другой активный счет и карта - меня послали и сказали, что возврата не будет.

вопрос конечно в 12 грн - но ведь могло б и 100 быть... почему я их должна дарить банку, не понимаю, и так достаточно денег за обслуживание платится
показать весь текст
Марафетчица 26 марта 2015
а я ребенка отругала,думала она скачала что -то платное(( а это Приват чудит
Марафетчица 26 марта 2015
ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО БАБЛА СРУБЯТ,ВОТ щУКИ!!
Оченьценная 26 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
как это не знаю - я привела пункт правил, на основании которого списание проведено. и я под него не попадаю
Почему Вы не подпадаете?
У Вас был неактивный счет.Сумма меньше 100грн.Вот и сняли за обслуживание.
Фекла Персиковна 26 марта 2015
у меня тоже утром сняли 30 центов
Фекла Персиковна 26 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Почему Вы не подпадаете?
У Вас был неактивный счет.Сумма меньше 100грн.Вот и сняли за обслуживание.
как его нах закрыть?
Оченьценная 26 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
как его нах закрыть?
Этого не знаю.У меня нет такого именно счёта.
Но то,что привела автор ,как раз и есть объяснение,почему с неё сняли.А именно согласно одному из пунктов:’ за услугу (обслуживание неактивной карты/счета) на вознаграждение от Клиента в размере средств находящихся на карточных счетах (если сумму остатка средств на интернет-карте не превышает 100,00 грн. ’
Царевна Лягушка 26 марта 2015
И у меня сняли 0,01$
Мелочь, но не приятно.
Начальник Анонимов 26 марта 2015
зашла и я на свою инет-карту, у меня там 24 цента))) С меня пока не содрали, последняя операция была 1 мая, так что ещё месяц у меня есть))
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Только что в чате Приватбанка: списания за обслуживания карт/счетов которые превышают 10 грн, будут автоматически возвращены на карты
ПриватБанк 26 марта 2015
Добрый вечер, Уважаемые Клиенты!
Списания с неактивных Интернет-карт на суммы более 10 грн. были произведены ошибочно и будут возвращены в течение завтрашнего дня. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Пушистый Пельмень 26 марта 2015
с меня тоже сегодня сняли)
Прям массовая акция какая-то)
Нет, я все конечно понимаю, через год, не активные и т.д. Но почему у многих в один день?
Испания 26 марта 2015
Ответ дляoksanka.ksenia
у меня постоянно,если остается пару грн,или мелочь,то они куда-то деваются
может у вас копилка открыта?
oksanka.ksenia 26 марта 2015
Ответ дляИспания
может у вас копилка открыта?
копилка открыта.но они забирают только тогда,когда я делаю покупки в магазине,или деньги скидываю,то они забирают с этого%,а когда ничего не делаю и они сами по себе пропадают
автор Иванка Бур 27 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Почему Вы не подпадаете?
У Вас был неактивный счет.Сумма меньше 100грн.Вот и сняли за обслуживание.
потому что у меня есть другой - активный счет - читайте правила!!!!!
автор Иванка Бур 27 марта 2015
Пришло смс от приавта - принесли извинения и обещают вернуть в течение суток... спасибо за оперативное решение вопроса!))))
Бибер-анонимер 28 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Пришло смс от приавта - принесли извинения и обещают вернуть в течение суток... спасибо за оперативное решение вопроса!))))
видимо жалобы посыпались ..
Хочу в БАНю 30 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Пришло смс от приавта - принесли извинения и обещают вернуть в течение суток... спасибо за оперативное решение вопроса!))))
и мне пришло