Пару раз сидела на этой диете, это единственная диета которую реально высидеть
Но проблема в творожном дне (не перевариваю творог) чем заменить?
Результат:
вже голосів:
12 (80%)
За
3 (20%)
Против
0 (0%)
Не уходил вес
Снегопадка• 26 марта 2015
Кефир,Йогурт,молоко,ряженка,брынза,сыр.Короче я заменяла молочкой и кисломолочкой.Я вот рыбу не могу пережить:(Блин,не люблю...Креветки спасают,но они сейчас золотые,что б наестся:((
В неделю уходило 3-5 кг Но радовало что не возвращалось. По второму кругу не шла (лентяйка
)
МастерЮля• 26 марта 2015
Ответ дляИнтернет - магазин VKomforti
)
ух ты) круто)
Ответ дляМастерЮля
ух ты) круто)
Из-за неперваривания творога срывалась в этот день и то вес уходил. Так что эту диету могу смело рекомендовать
МастерЮля• 26 марта 2015
Ответ дляИнтернет - магазин VKomforti
я творог тоже не люблю, но на нем хорошо худеть
МастерЮля• 26 марта 2015
Ответ дляИнтернет - магазин VKomforti
вот у меня задачка - чем его заменить
кефир разве что
МастерЮля• 26 марта 2015
Ответ дляИнтернет - магазин VKomforti
вот у меня задачка - чем его заменить
а что Вы ели на фруктовый день?
фруктовый: яблоки, мандарины, апельсины, грейпфрут идеально, бананы не советую и виноград тоже не надо. Яблоки запеченные вкусно, в микроволновке с ложечкой меда. Вкусно и не дует животик
Мира всем• 26 марта 2015
а какие у вас параметры.я тоже ищу экспрес диету,вот думаю 6 лепестков или япока.
вес был когда то 49 после родов 53-54..потом разожралась и дошла до 63-64 при росте 175см
главная проблема живот(( попробуйте 6 лепестков, мне нравиться - нет чувства голода резкого, реально выдержать