Мария Графити• 26 марта 2015

уважаемые мамы! поделитесь пожалуйста опытом докорма грудничка хорошей смесью

очень интересует опыт особенно тех семей, в которых у детишек были колики - у моего ребенка колики именно из-за смеси, хотела бы поменять, потому интересуюсь мнениями опытных мам
allo4ka21• 26 марта 2015
Это все индивидуально, нужно подбирать смесь эксперементально. Мы просто подбирали.

Валерия_07• 26 марта 2015
В роддоме советовали Nestle, купили и не понравилось. Перешли на Nutrilon, только с трех месяцев начало сыпать, перешли на гипоаллергенный. Очень им довольна.
Таня Ляшенко• 26 марта 2015
Сухая детская молочная смесь Малыш Истринский .Нам посоветовал педиатр.
Евгешечкааа• 26 марта 2015
Кушаем Нутрилон.
Спитигнева• 26 марта 2015
Не кормите смесью.Белая гречка на кофемолку ,как первый прикорм.
Спитигнева• 26 марта 2015
Говорю ,как медработник - все крупы’советские’, и колик не будет и химикатов меньше.
liliya_klimenko• 26 марта 2015
До года ели симилак гипоаллергенный. Вообще никаких проблем не было.
автор Мария Графити • 26 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
так он совсем крошечка)- ему 6 недель, и недобор веса, я не рискну с грудным молоком давать ему прикорм в такой ситуации..
simmm123• 26 марта 2015
нэнни, если финансы позволяют. Лучше ничего пока не придумали.

Alf507• 26 марта 2015
Лучше не о прикормах думайте, а купите себе электромолокоотсос!!! И постоянно стимулируйте им себе лактацию!!!! Начнете давать прикормы - на ГВ можетне ставить толстый и жирный крест!!! Послушайте мать двоих детей, которая обоих кормила до года и 10 мес.
nova_mama• 26 марта 2015
Ответ дляМария Графити
А большой недобор?
Может, не надо докармливать, а увеличить количество своего молока?
Я восстановила лактацию с 10 мл до нормальной (месяц не разрешали кормить ребенка, а я не могла толком сцеживаться). Конечно, пришлось поморочиться, но это того стоило.
kat_svi• 26 марта 2015
Нутрилон комфорт, если с животиком мучается. Позже можно обычный. И конечно де электросолокоотсос, если есть желание кормить дальше. Тогда и смесь из ложечки, иначе грудь может не взять потом
автор Мария Графити • 27 марта 2015
Ответ дляnova_mama
А большой недобор?
было бы здорово, если бы Вы поделились своим опытом! у него приличный недобор, он к сожалению грудного молока не съедает норму за день - утром и днем еды ему еще хватает, а вечером авария полная(