Мария Графити• 26 марта 2015
уважаемые мамы! поделитесь пожалуйста опытом докорма грудничка хорошей смесью
очень интересует опыт особенно тех семей, в которых у детишек были колики - у моего ребенка колики именно из-за смеси, хотела бы поменять, потому интересуюсь мнениями опытных мам
Валерия_07• 26 марта 2015
В роддоме советовали Nestle, купили и не понравилось. Перешли на Nutrilon, только с трех месяцев начало сыпать, перешли на гипоаллергенный. Очень им довольна.
Спитигнева• 26 марта 2015
Говорю ,как медработник - все крупы’советские’, и колик не будет и химикатов меньше.
Ответ дляСпитигнева
так он совсем крошечка)- ему 6 недель, и недобор веса, я не рискну с грудным молоком давать ему прикорм в такой ситуации..
Ответ дляМария Графити
А большой недобор?
Может, не надо докармливать, а увеличить количество своего молока?
Я восстановила лактацию с 10 мл до нормальной (месяц не разрешали кормить ребенка, а я не могла толком сцеживаться). Конечно, пришлось поморочиться, но это того стоило.
Ответ дляnova_mama
А большой недобор?
было бы здорово, если бы Вы поделились своим опытом! у него приличный недобор, он к сожалению грудного молока не съедает норму за день - утром и днем еды ему еще хватает, а вечером авария полная(