Julinka1983• 26 марта 2015

При попытке входа в Приват24 и оплате, пароль приходит в Viber

При попытке входа в Приват24 и оплате, пароль приходит в Viber. Было ли у вас такое? И нормально ли это? Причем номер, с которого приходят сообщения, Киевстар.
У меня сейчас такой прикол случился, воспользоваться паролями я не захотела, нажала позвонить мне на телефон
Мышша• 26 марта 2015
тоже стремно стало вводить

Натали Я• 26 марта 2015
отключите свой тел от интернета и посмотрите может придёт как раньше смс-ка
Olala 1712• 26 марта 2015
у меня тоже сегодня такое же было , только пришло на левый номер тел. карточка которая стоит в планшете чисто для пользования интернетом , а карта приват привязана к другому номеру , бред полный...
позвонила на 3700 сказали всё нормально не обращайте внимания ,
автор Julinka1983 • 26 марта 2015
Ответ дляМышша
тоже стремно стало вводить
вам с какого номера пришли сообщения? мне с 067-523-13-75
Felesa• 26 марта 2015
отключите переводить сообщения и звонки на вибер
автор Julinka1983 • 26 марта 2015
Ответ дляFelesa
где именно это отключить? в телефоне или в привате?
автор Julinka1983 • 26 марта 2015
Ответ дляOlala 1712
если так, то вообще на развод похоже

автор Julinka1983 • 26 марта 2015
Ответ дляНатали Я
кстати идея, надо попробовать
Натали Я• 26 марта 2015
Ответ дляJulinka1983
кстати идея, надо попробовать
попробуйте,меня уже месяц замучили смс на вайбер от различных такси..как реклама,но Приват что то странное
Felesa• 26 марта 2015
Ответ дляJulinka1983
В телефоне, точно не помню где, кажется в самом вибере, там есть такое если есть возможность то звонки и сообщения переводит на вибер, мне тоже некоторые дозванивались на вибер, отключила перестали. Щас поищу где
Натали Я• 26 марта 2015
Ответ дляJulinka1983
в своём тел.без интернета вайбер не работает
автор Julinka1983 • 26 марта 2015
Ответ дляНатали Я
в том то и дело :0 реально стало стремно и началось только сегодня
Мышша• 26 марта 2015
Да вы правы отключила инет пришло смс с привата
Мышша• 26 марта 2015
Ответ дляJulinka1983
0675231375 да
Натали Я• 26 марта 2015
Ответ дляМышша
я просто думаю.что приват экономит,в вайбер смс бесплатно.
Felesa• 26 марта 2015
вибер, настройки, вызовы и сообщения, попробуйте все птички убрать.
автор Julinka1983 • 26 марта 2015
Ответ дляFelesa
Спасибо!
Felesa• 26 марта 2015
Ответ дляJulinka1983
Спасибо!
Не за что, сейчас проверила мне тоже пришла смс на вибер, хотя все отключено. Не знаю что за прикол!!!
Anirika• 26 марта 2015
только что общалась в чате, эта услуга введена с сегодняшнего дня

Anirika• 26 марта 2015
вот ответ

1 Вайбер 2 - приложение(пуш уведомление) 3- смс на телефон
если существует задержка отправки смс, то сообщение может поступить сначала на Viber, если Вы не прочитаете сообщение, то через пару минут смс поступит на телефон
ПриватБанк• 26 марта 2015
Добрый вечер, Уважаемые Клиенты!
Если Вы совершаете операцию в аккаунте Приват24 когда Ваш смартфон подключен к интернету, Вы можете, получать ОТР-пароль через Viber. Когда интернет на мобильном отключен - ОТР-пароли будут приходить по прежнему в SMS.
С уважением, ПриватБанк.