яннот• 26 марта 2015

не приехали на МСЕК. Что делать??

Ждала очень долго направление на комиссию и оно пришло сегодня после обеда, где написано, что сегодня утром в 9. 30 мы должны были быть на комиссии в Киеве.Получается, что мы не приехали, что делать??? Подскажите пожалуйста.
иркин• 26 марта 2015
є документ, який засвідчує дату отримання? штамп якого числа?
я сама не знаю, але думаю, що треба повторно ті самі документи ще раз подати і ще раз почекати. Дзвоніть у СМЕК і поясніть ситуацію.

Nagaina• 26 марта 2015
Перезвоните и объясните ситуацию. Я как то без ребенка даже ездила, ребенок не хотел ехать, я по телефону все объяснила и мне пошли на встречу.
яМария• 26 марта 2015
узнавайте когда следующее заседание комиссии. заодно, объясните, почему не приехали. может, как-то смогут внести Вас в протокол сегодняшнего заседания. или, дату перенесут Вам перенесут..
автор яннот • 26 марта 2015
Ответ дляNagaina
звоню, не берут трубку.
яМария• 26 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
звоню, не берут трубку.
сейчас и не возьмут. заседание окончилось - все по домам. завтра езжайте, если есть возможность
автор яннот • 26 марта 2015
Ответ дляяМария
спасибо !!!!
автор яннот • 26 марта 2015
Ответ дляиркин
на конверте стоит только штамп отправки с Киева
Nagaina• 26 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
звоню, не берут трубку.
Так уже поздно, завтра звоните.
Кстати, мне не присылали ничего по почте, а в телефонном режиме приглашали, по почте лет 8 назад звали, сейчас нет.
жучок 82• 26 марта 2015
ничего страшного идите на следующее заседание, могут повозмущаться, но примут обязательно!!!!!!!!!

автор яннот • 26 марта 2015
Ответ дляжучок 82
а как узнать про следующее заседание?
автор яннот • 27 марта 2015
спасибо,назначили новую дату.