Ще з цiкавого Девочки, посоветуйте автокресло 12+ +12 Няня для детей... как? +25 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Как вы решились на ребенка во время войны? +47 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Ребенок под утро начинает плохо спать +16 Отдавать ли ребёнка в школу. Нет 6 лет +78 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців5+1075 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+573 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+277 Поиск подруги в Запорожье2+252 ещё
Сейчас читают! Племянник отказывается ехать за границу+291 Правова Європа опять шокує українців5+255 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+147 Курс для бухгалтера-початківця+111 Если женшина не страдает после расставания с мужем, что это значит?+91 Девочки, какую страну посоветуете посетить впервые...+91 вопрос провокативный и сложный но спрошу+91