Пленница SexShop-а!• 26 марта 2015
Каждодневные прокладки-КАКИЕ???
Девочки какими пользуетесь каждодневными прокладками?Раньше пользовалась Молпед розовая коробка с салатовой полоской. От них очень приятно пахло белье, и даже после целого дня как ты походил с каждодневной все равно был приятный запах.
Но теперь производители обновили серию и они вообще стали отвратительные, после того как проходит час два, реально начинают вонять...
Посоветуйте хорошие ароматизированные каждодневки, которые сохраняют приятный запах в течении всего дня.
Вечный двигатель• 26 марта 2015
Я тоже плачу за Молпедами. Замены им не нашла, перепробовала кучу всего-не то пальто(((
Пленница SexShop-а!
• 26 марта 2015
Ответ дляDada006
Ароматизированные ежедневки очень и очень вредные!
ну и что предлагаете??
Пленница SexShop-а!
• 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вот и я не нашла
Вечный двигатель• 26 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот и я не нашла
А вы пишите, что они какие то новые-я нигде не встречала, они тоже Молпед называются или как то по другому.
Дружная семейка• 26 марта 2015
котекс супер слим без ароматизатора. все остальные прокладки вызывают у меня летаргию
Яйцеголовая• 26 марта 2015
хелен харпер очень нравятся. раз купила в сильпо что то дешевое в фиолетовой коробочке потом такое раздражение было(
Пленница SexShop-а!
• 26 марта 2015
Ответ дляDada006
Хотя бы брать без запаха, а еще лучше пользоваться ими как можно реже. У Вас обильные выделения прямо целый месяц?
Нет не обильные, но без каждодневок не могу!
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это дело привычки, но спросите у любого гинеколога, что это действительно со временем может вызывать хрон. молочницу.
А по теме - мне нравятся Либрес мультиформ в черной с розовым пачке, они без аромата, и подходят для любого типа белья.
Ежик Хрюха• 26 марта 2015
Попробуйте ежедневки Bella - вот из такой серии (не реклама) -
Мне очень нравятся!
Ежик Хрюха• 26 марта 2015
А самые классные были ежедневки (лет так 15 назад) - Сarefree ароматизированные. Белье пахло очень долго и аромат был очень приятный... Сейчас такие покупала- не то...
Я тут Живу• 26 марта 2015
Зачем вам ежедневные прокладки? Чистое белье, интимная гигиена и фсе!
Понятно, когда, например, в дороге, нет возможности, но на постоянно - потом не удивляйтесь аллергиям, молочницам, эрозиям и прочим неприятностям.
Вечный двигатель• 27 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, сегодня купила вот такие прокладки-супер, по качеству как Молпед и запах классный))) По цене 72 шт-57грн.
есть прокладки Discreet Multiform Deo с лёгким запахом Водная лилия
цена в районе 50 коп за штуку.
может кому интересно, милости просим суюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-11385997.html
цена в районе 50 коп за штуку.
Helha_Helha• 03 мая 2015
А попробуйте в качестве ежедневных прокладок - прокладки Little Bee. Я их использую для критических дней, но думаю, если взять несколько штучек размера МИНИ, то они запросто сойдут за одноразовые. Они сделаны из очень мягких и приятных материалов. Покупала тут