мистерЛяпсус• 26 марта 2015

Посоветуйте,плизз,что-то вкусное ,мучное!выпечку-пирог ,не сладкий)))

Чтоб не особо долго мучится с тестом и начинкой
Пукимончиг• 26 марта 2015
Пачка маргарина,соль,1стаканмуки,делаете крошку и формируете по протвеню корж с бортиками и заливайе туда что хотите и в духовку на 40 мин

Пукимончиг• 26 марта 2015
я заливаю сметану с яйцами и сахаром или бекон с томатной пастой и зеленью или просто варенье
Гладиолус• 26 марта 2015
Ещё не было ни одного человека, кому бы не понравилось http://kulinarochka.com/vypechka/syrnyj-pirog.html
Запароленое одеяло• 26 марта 2015
французский луковый пирог загуглите)
гражданинГрубиян• 26 марта 2015
Девочки, понимаю что не в тему , но иногда же можно своих побаловать ...торт обалденный получается .Рекомендую http://easydine.ru/desert/tortyi/tort-kreshhatyiy-...
Пукимончиг• 26 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
огооо мне и дня не хватит
гражданинГрубиян• 26 марта 2015
это так кажется... несколько раз пекла не дольше чем любой другой, но результат супер

Роза завяла• 26 марта 2015
Ответ дляГладиолус
автор мистерЛяпсус • 26 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
как аппетитненько выглядит))))
автор мистерЛяпсус • 26 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
похож на тертый)надо попробовать)
Владислава1989• 26 марта 2015
Вот такой недавно делала,вкусный луковый пирог http://dudukka.livejournal.com/208320.html
Заместитель автора• 26 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
бр!!!!!!!
Пукимончиг• 26 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
бр!!!!!!!
Что бр?
гражданинГрубиян• 26 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
как аппетитненько выглядит))))
Ну правда классный получается, для праздника то что нужно вкусный и неизбитый ... и большой получается .Вот мой
Дружная семейка• 26 марта 2015
я люблю пирог закрытый с сыром. тесто песочное не сладкое, начинка 200гр сыра+лук поджаренный +1 взбитое яйцо.
Солнечный день• 26 марта 2015
Пирог со шпинатом. Я беру готовое слоеное тесто. Режу динными полосами шириной по 4-5 см. Выкладываю по центру полосочку подтушенного шпината с тертым сыром или брынзой и заворачивают в длинную колбаску. И так несколько кообасок. Дальше из них скручиваю на противне от центра по спирали круг - получается как круглый пирог. Смазывают яйцом, притрушиваю маком и на 180 гп. На 20-30 мин.
Шпинат можно заменить какой- то другой зеленью.
zag• 26 марта 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/17341/ Начинку можно ложить любую.