Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2015

Вечером базальная температура 37.6

девочки привет
Подскажите пожалуйста. месячные должны были быть 27.03. Но в этот вторник я решила помыть окна и прямо на окне пришли кд. Во вторник они были нормальные, в среду скудные до обеда. Сегодня до обеда только мазалось. Померла базальную температуру только что - 37.6
ПА был на 12 день цикла. Ноет немножко живот. ну и был сон с рыбкой. Девочки может быть Б
Шкафчик UA• 26 марта 2015
вечером и после пробуждения уже непоказательно. меряйте с утра еще в кровати.

Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
может) у меня так было, правда температура тогда не меряла, но месячные шли скудно и необычно)
Женамужная• 26 марта 2015
нет смысла мерять базальну температуру вечером.
Показательно только завтра утром, не вставая с постели.
Вот Она Я• 26 марта 2015
Базальная т-ра меряется после 4-6 часов ночного сна до подъема из кровати.
А Вы, просите, прсто померяли т-ру в своей...)))
автор Кожугетовый ансамбль • 26 марта 2015
спасибо девочки. Померяю утром и еще тест сделаю
Hungry Annie• 26 марта 2015
у меня ТТ при беременности всегда выше 37,
а по базальной - необходимо смотреть на разницу в первой фазе цикла, и после овуляции, если был второй подъем БТ - то Б есть ... это же все индивидуально