А теперь о серьёзном.
В Дружковке медики развернули госпиталь, делают ремонт своими силами.
Хорошие ребята, толковые, много жизней спасли в АТО.
В основном врачи из Тернополя и Львова.
Нужна реальная помощь стройматериалами и финансами. И ещё неплохо бы руками.
Я знаю, что на советчице есть люди разного достатка, политических взглядов и с разным отношением к помощи участникам АТО.
Но так же знаю, что для каждого здоровье и жизнь - главные ценности, здесь мы едины.
И речь о здоровье и жизни.
Если можете, если ваша организация готова создать людям, пострадавшим в зоне АТО, условия для сохранения жизни и выздоровления - сделайте это, помогите.
В основном врачи из Тернополя и Львова.
И речь о здоровье и жизни.
«Сказки маленького лисенка», Игорь Фарбаржевич
— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?!
marishka_zaya• 26 марта 2015
Такс, а деньги куда перечислять? С миру по нитке девочки, может и 50 ваша роль сыграет большую...
Детские сказки, смысл которых намного глубже, чем кажется
«Алиса в Стране чудес», Льюис Кэрролл
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ... только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
«Алиса в Стране чудес», Льюис Кэрролл
— Мне все равно... — сказала Алиса.