ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 марта 2015
Хочу 100 грамм колбаски)))))) Куда жаловаться?????
Хочу 100 граммов сырокопченой и 50 варенки. Не хотят отрезать. Или пол-палки или целую хотят продавать. Куда жаловаться?
Не куру• 26 марта 2015
мне пожалуйтесь, скооперируемся и купим на двоих по полпалки колбас. Так сказать, соберем СП.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 марта 2015
Ответ дляНе куру
полпалки - это много. Хочу 100 граммов и душу отвести. Столько не режут.
Иришка2000• 26 марта 2015
Я каждый день после школы вожу детей на музыку. Заежаем в Билу или Фору или Сильпо, берем булочки и по пару кусочков варенки . Отрезают хоть кружочек
Не куру• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хм, так остально я возьму))) мне для отвода души 100 грамм не хватит))
Подтяжка• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
та расскажите, режут. Покупала по 100 грамм нарезки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 марта 2015
Ответ дляИришка2000
в супермаркетах? Надо попробовать. Я хожу на рынок и в АТБ.
Масяня Я• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
съев 100 грамм душумне отведете.А вообще закрывайте тему и не позорьтесь.В маг.отрезают сколько скажете, но 100 грамм ето реально издевательство из продавца, вы наверное та дамочка что если на весах будет 150 гр то не купите
Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в супермаркетах все режут, а не отрежут - там и жалуйтесь, голодная Вы наша
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
да, голодная, зуб лечила, теперь ноет все и есть нельзя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Наоборот, мне надоело, что прошу до 300 грамм (про 100 не заикаюсь уже, ибо реально страшно)))) а они то 400, то 500, то же и с конфетами
Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какие проблемы, не берите больше, чем заказали,
предупредите, что денег ровно на 300 грамм колбасы выделено
Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
параллелей не вижу,
колбаса не единственный источник пищи)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
параллелей не вижу,
а я вижу, мне хочется именно ее)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вы их лица видели?)) хотя да, нужно искать добрых продавцов. Чтобы по 100 гр колбасы, 200 гр сыра))
Пургену мне• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В любом супермаркете есть фасованная нарезка
Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это не продавцы недобрые,
это у вас отсутствует навык достигать намеченных задач,
не в обиду, сорри
если я чего то действительно хочу, я найду возможность добиться цели,
если начинаю придумывать отговорки - значит, не достаточно хочу:)
не в обиду, сорри
Звоночек• 26 марта 2015
Ответ дляMarishulaB
все живут в городе?какие супермаркеты?
Мозговая пилочка• 26 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нарезку купите готовую в вакуумной упаковке.
ФсеСама• 26 марта 2015
Ответ дляНе куру