Печенюшка• 26 марта 2015
Очень похудела. Под глазами образовалось много морщин. Что делать?
Не могу в зеркало смотреть. На лицо). На попу с удовольствием, минус 12 как никак, за три месяца. И возраст почти 40. Я понимаю, что дело к морщиинам, но не так резко и не в таком количестве.
Что делать?? Можно ждать, что восстановится немного, или точно нет!!?может крем какой-то специальный?
А в планах было ещё кг три сбросить. Вот думаю, будет ещё хуже?
Да, я блондинка!• 26 марта 2015
ничем не поможете...тем более в 40 лет.пейте много воды-это хоть немного приведет кожу в порядок! деньги на кремы не тратьте.
Сижу_и_плачу• 26 марта 2015
ботокс и гилауронка вам в помощь,
к сожалению, без услуг косметолога никак
Сижу_и_плачу• 26 марта 2015
когда с лицом все ок, 3 лишних кг на попе в 40 лет неактуально,
не запускайте себя
Редиска Я• 26 марта 2015
ой мне 39 лет, сама сейчас худею уже 7 кг потеряла, лицо стало не то что бы в морщинах...но какое-то не такое, я честно себе не нравлюсь (лицо), еще хочу хотя бы 10 кг скинуть, но представляю какая я буду (именно лицо)
, хочу похудеть везде кроме лица и груди
Трактор Вика• 26 марта 2015
я когда за зиму на 20 кг похудела и такое же лицо. Очень улучшилась кожа после крема филорга тайм филлер
Муроводчица• 26 марта 2015
Мне 39 лет. За год похудела на 18 кг. На нервах. Муж почти год в АТО. Сейчас вешу 50 кг(( морщины и кожа обвисла реально. Сил нет ничего делать, руки опустились(
Редиска Я• 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
скажите, за какой период Вы потеряли 18 кг
Утренняя зорька• 26 марта 2015
пейте воду не газированную и не чай, примерно литр в день,чтобы немного кожу привести в порядок, и плюс фигуру поддержите
Кондуктор трамвая• 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Дай бог Вам силы и терпения.
Покорительная• 26 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
боюсь на цену даже глянуть на филоргу
Муроводчица• 26 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
С марта прошлого года
Я не на долго• 26 марта 2015
так а чего, заранее зная, что в таком возрасте при резком сбрасывании веса будет обвисать кожа, ничего не предприняли?
ну хотя бы попринимали БАД Коллаген и гилауронку
Муроводчица• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Дай бог Вам силы и терпения.
Спасибо вам большое! Ждем и надеемся.
Редиска Я• 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
С марта прошлого года
Вы, то есть худели год...не резко, а в течении года 18 кг
Трактор Вика• 26 марта 2015
Ответ дляПокорительная
боюсь на цену даже глянуть на филоргу
тайм филлер сейчас приблизительно 950 грн
но не только я, а и окружающие заметили результат
Муроводчица• 26 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Да, на нервах.
Сижу_и_плачу• 26 марта 2015
Ответ дляAnn_H_
Я мезороллером сама себе косметолог ))) эффект отличный, держится олго даже если ничего не делать.
это не профессиональное решение, иначе вы бы не просили совет
Редиска Я• 26 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Да, на нервах.
Понятно...я думала, что если понемногу в течении года терять кг, тогда не так будет обвисать кожа. То есть приходить в тонус сама постепенно, боюсь за себя, за 2 мес. я скинула 7 кг, но хочу еще 10 кг. Страшно подумать, что будут со мной
Вареный лук• 26 марта 2015
Ответ дляAnn_H_
а что Под мезороллер используете?
Маша хороша• 26 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я бы сказала не литр, а хотя бы 1,5 - 2
ну и морщины скорее всего не уйдут, так как ушел подкожный жирок, хорошо помогают уколы с гиалуронкой
Живчик-счастливчик• 26 марта 2015
За 3 мес.такое колличество кг.-это жестоко для организма.И морщины уже никуда не денутся,при определенных усилиях могут стать лишь чуть менее выразительными....Увы,это правда.И еще правда:чем стремительнее сброс веса,тем вероятнее его ’возвращение’,еще и с довесом.Только железная сила воли позволит удержаться на плаву!
Утренняя зорька• 26 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
я бы сказала не литр, а хотя бы 1,5 - 2
это очень много для веса 50 кг, у меня было где- то в блокноте, не могу найти, сколько нужно воды в день исходя из веса человека, при весе автора макс- это 1200 грамм, мой вес 55-57кг =1200грамм