26 марта 2015

Очень похудела. Под глазами образовалось много морщин. Что делать?

Не могу в зеркало смотреть. На лицо). На попу с удовольствием, минус 12 как никак, за три месяца. И возраст почти 40. Я понимаю, что дело к морщиинам, но не так резко и не в таком количестве.
Что делать?? Можно ждать, что восстановится немного, или точно нет!!?может крем какой-то специальный?
А в планах было ещё кг три сбросить. Вот думаю, будет ещё хуже?
показать весь текст
Кукарачка 26 марта 2015
У меня такая же проблема( Начала посещать косметолога, делаю массаж лица. Надеюсь на улучшение
Живчик-счастливчик 26 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Понятно...я думала, что если понемногу в течении года терять кг, тогда не так будет обвисать кожа. То есть приходить в тонус сама постепенно, боюсь за себя, за 2 мес. я скинула 7 кг, но хочу еще 10 кг. Страшно подумать, что будут со мной
Без стресса для организма может пройти снижение веса в 1,5-2,5 кг/мес.Чем плавнее снижение,тем надежнее результат ,и не страдает работа внутренних органов.Кому нужна резко похудевшая мама/жена/дочь с кучей морщин,болячек,и вечно на стреме ’хоть бы не сорваться!!!’
Редиска Я 26 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Без стресса для организма может пройти снижение веса в 1,5-2,5 кг/мес.Чем плавнее снижение,тем надежнее результат ,и не страдает работа внутренних органов.Кому нужна резко похудевшая мама/жена/дочь с кучей морщин,болячек,и вечно на стреме ’хоть бы не сорваться!!!’
Я перешла на питание по Миримановой, там нет такого. Я не голодная и стресса для организма я думаю нет. Худею очень медленно, сначала думала, что я что-то не так делаю, ну а потом поняла, что это даже лучше медленее, но уверенно. Главное, что система работает, и я не голодная и без стресса для организма.
Мир Мир Мир! 26 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
ой мне 39 лет, сама сейчас худею уже 7 кг потеряла, лицо стало не то что бы в морщинах...но какое-то не такое, я честно себе не нравлюсь (лицо), еще хочу хотя бы 10 кг скинуть, но представляю какая я буду (именно лицо), хочу похудеть везде кроме лица и груди
У меня такая же история.похудела фигурка супер но лицо ужас.Очень состарилось.
Живчик-счастливчик 26 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Я перешла на питание по Миримановой, там нет такого. Я не голодная и стресса для организма я думаю нет. Худею очень медленно, сначала думала, что я что-то не так делаю, ну а потом поняла, что это даже лучше медленее, но уверенно. Главное, что система работает, и я не голодная и без стресса для организма.
Просто забыла уточнить:чем больше стартовый вес,и кол-во кг.может быть больше потеряно в мес.Например,при 120кг нормальным будет снижение в мес.и 5-6 кг,особенно вначале;а если у человека лишнего веса кг.10,то,конечно,такое снижение(5-6 кг)будет стрессовым.
Редиска Я 26 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Просто забыла уточнить:чем больше стартовый вес,и кол-во кг.может быть больше потеряно в мес.Например,при 120кг нормальным будет снижение в мес.и 5-6 кг,особенно вначале;а если у человека лишнего веса кг.10,то,конечно,такое снижение(5-6 кг)будет стрессовым.
Я это понимаю и сама...мой вес изначально был (в конце января) 91 кг, сейчас 84 кг и ушло по 3 см в обьемах. Хочу до 70 кг скинуть, самый меньший вес был 69 кг в молодости.
Бандитка Сью 26 марта 2015
мезороллер+альганатные маски+3литра воды в день
Покорительная 26 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
мезороллер+альганатные маски+3литра воды в день
ну как можно выпить 3 литра ? ели литр вливаю-тошнит так до рвоты (не за один присест конечно )
автор Печенюшка 26 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ничем не поможете...тем более в 40 лет.пейте много воды-это хоть немного приведет кожу в порядок! деньги на кремы не тратьте.
спасибо! Вода, отличный совет! Буду пить)
автор Печенюшка 26 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Поделитесь методом похудения
диета минус 60. Легко!
автор Печенюшка 26 марта 2015
Ответ дляБусурманша
как худели? И я хочу...
диета минус 60!!
автор Печенюшка 26 марта 2015
Спасибо за советы! Есть к чему прислушаться!
Бусурманша 27 марта 2015
Ответ дляПокорительная
ну как можно выпить 3 литра ? ели литр вливаю-тошнит так до рвоты (не за один присест конечно )
норма воды для каждого человека своя на 1 кг веса нужно выпивать 0,033 мл воды если у вас 70 кг * 0,033=2литра 300мл,а если 50кг*0,033=1литр 650мл чтобы выпивать 3 литра нужно весить около 100кг
волосатое стекло 27 марта 2015