Спелый баклажан• 26 марта 2015
Психанула - купила мультиварку. Что теперь с ней делать? :)
Девочки купила мультиварку Zelmer, можно сказать - психанула) У меня двое детей, нужно постоянно готовить, но я и работаю - очень мало времени на готовку есть. Вот начиталась и просто даже не долго думая купила мультиварку, привезли ее домой, а что теперь в ней приготовить даже не знаю, с чего начинали новички? :) Я только рис попробовала на воде сварить - ну как-то он не очень, наверное лучше сразу блюда с многими ингредиентами готовить, чтобы вкусно было?
Спелый баклажан
• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
молочная каша..
Из отзывов я прочитала, что кто-то налил молоко, оно вскипело и убежало и затекло внутрь мультиварки и все сгорело, или это какое-то исключение?
@risto_kratka• 26 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
это исключение.. ооочень редкое.. я сгущенку делала в своей мульте.. ну, сбежало.. но отмылось все и дальше работала
Семена рукколы• 26 марта 2015
готовлю в мульте плов, тушу мясо и делаю запеканку, а еще гречку в ней варю. Пока все :)
Разгуляшка• 26 марта 2015
Выкинуть.
Мультиварка: Вред для здоровья и никакой радости от вкуса еды...
Чебурастик• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
как я люблю ваши посты
Спелый баклажан
• 26 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
теперь открою вам стращную тайну - она нефига не упростит вашу жизнь
Та знаете, мне ее уже ничего не упростит :) Ну все же, как вариант наличия такой техники на моей кухне - я конечно не против...
Запыхалась• 26 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Выкинуть.
еда безвкусная абсолютно согласна!
Нет логина• 26 марта 2015
самое вкусное для меня из приготовленного в мульте - плов, жаркое и бисквит. очень вкусно получаются тефтели, котлетки запеченные в ней с соусом. выпечку не сравнить - на много лучше поднимается!
Inna4ka22071970• 26 марта 2015
У меня каша молочная никуда не убегает и не подгорает. А рагу и борщи-супы, запеканки ммммм.... А вообще все методом тыка и экспериментов, дерзайте, ничего сложного. Я редко на плите готовлю. Привыкла уже, уже скоро 1,5 года.
Янка-угомонись• 26 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
еда безвкусная абсолютно согласна!
Попробуйте сначала просто научиться готовить
Даха-сваха• 26 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я ее использую ка кпароварку или например мне нужно картошечки сварить на ужин, а нужно идти гулять, так она сварит, выключится и будет поддерживать тепло, а так она сама ничего не делает) мясо не режет, морковку не трет) я не понимаю всеобщего восторга вот честно)
Янка-угомонись• 26 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Выкинуть.
Выкинуть , чтобы Вы подобрали?
Дедуськина бабуська• 26 марта 2015
лук и морковь на режиме тушеие немного пропассировать, мясо тоже обжарить на этом же режиме, картофель добавить, посолить, приправки, залить водой наполовину и на режиме тушение ок. 1.5 ч. Ням-ням )))
Пупуговка• 26 марта 2015
Я готовлю все, что и на плите, только все закладываю сразу и все, не стою над ней. Главное, подобрать, на каком режиме лучше готовится. Чтоб молоко не убежало, добавить воды. Что еда безвкусная, не правда. Первые блюда гораздо вкуснее, каши хороши. Готовлю не по рецептам.
Даха-сваха• 26 марта 2015
Ответ дляНет логина
не смешите) она разве что лучше газовой духовки справится, никакая мультя не заменит хорошую электрическую духовку
Спелый баклажан
• 26 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Выкинуть.
Значит еда будет как минимум такая же, как всегда у меня :))))))))
Янка-угомонись• 26 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Некоторые люди просто не умеют готовить. Тут никакое устройство не поможет)
Нет логина• 26 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
я не смешу, а делюсь своим мнением. эл. духовка у меня очень хорошая, в ней пеку теперь только печенье и кексы.
Разгуляшка• 26 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Выкинуть , чтобы Вы подобрали?
Я свою уже давно в кладовую закинула и Вас советую.
Смеется тот ,кто смеется последний...
ТелаЧьи нежноСти• 26 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
оно не может сбежать, так как в том режиме даже не закипает, поэтому в книге рецептов пишут, что надо лить кипяченое уже. Попробуйте плов или рисовую молочную кашу.
Нет логина• 26 марта 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я тоже радуюсь уже вторую неделю ей))Муж подарил.
Уже тушила капусту, варила разные каши - гречневую, гороховую, плов. Тушила курицу. кролика в сметанке, печенку.
Пока все нравится и все устраивает.
недавно наткнулась на рецепт печеночного суфле в мульте, мне ооочень понравилось. если любите печень - советую!
Янка-угомонись• 26 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Смеется тот ,кто смеется последний...
Я ж говорю: научитесь сначала готовить. Потом никакая мультиварка не сможет испортить вкус вашей еды