Подметайло• 26 марта 2015
Этой ночью прокололи
шилом 4 колеса в нашем авто. Недалеко от м.Академгородок.
Автолюбители будьте бдительны.
А те гады что это сделали чтоб вы не дождали нормально жить!!!
Автолюбители будьте бдительны.
всемВсёИмного• 26 марта 2015
Да что ж ’Будьте бдительны’? Как за этим убдишь-то, если машина во дворе стоит...Спасибо, конечно, но по-честному, наши ведра под домом никак не защищены.
Ума Палата• 26 марта 2015
Когда иду по тротуару и не могу пройти, то хочется тоже проколоть. Значит не так стояла.
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляУма Палата
На тротуаре никогда не паркуем
Женщинас• 26 марта 2015
Я вчера сижу в машине, тут мне в машину въехал чувак, который выезжал с парковочного места, вместо хотя бы извинения я выслушала что не там припарковалась, после чего он сел в машину и уехал.
Фантазерша• 26 марта 2015
Вот извините, но не верю, что просто так 4 колеса прокололи. Явно не договариваете как припаркованы были.
И хотя такие меры не поддерживаю, но прекрасно понимаю тех, кто таким образом наказывает горе парковщ ков.
Страхованная• 26 марта 2015
Ответ дляУма Палата
+100000 а особенно с коляской
Морковку дай• 26 марта 2015
Академгородок это район стритрейсеров и просто так там колёса не прокалывают. Подумайте как паркуетесь, обочина это ещё не факт что вы не мешаете проезду , у нас тоже один паркуется на обочине, когда заезжаешь во двор , его видно в последний момент. Все жильцы знают, что он там и по инерции притормаживают. Но двор сквозной и завтра будет ехать чужой водитель и что дальше?
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
Выходит он срылся. А кто же возместит убытки?
Женщинас• 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
судя по всему уже никто)))
Морковку дай• 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
страховая
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Не верьте. Авто стояло на обочине дороши, за нами и перед нами десятки машин. По другую сторону вдоль дороги тоже все паркуются( тротуар свободен, он огражден).
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
фото как припаркована машина в студию
Нету фото.
Морковку дай• 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
И никому не прокололи, а Вам все 4 колеса. И наверно ещё и ланус у Вас, угадала?
Никому не прокалывают просто так, можете не верить, и убеждать себя , что за Вашим ланусом охотится ланусовый маньяк, который из ста машин почему-то напал на Вашу.
Кривая спроса• 26 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
про район стритрейсеров посмешили ))) ну разве что они мимо проезжают, в сторону чайки )))
Время сейчас такое, люди более озлоблены стали, да и просто дебилов не мало. Я тоже с Академа, много лет парковалась возле обочины, а вот с осени переехала на парковку, так спокойней
Фрося_Бурлакова• 26 марта 2015
ну если вы сами машину оставили для этих парней-что плачете то?экономите на стоянке-вот результат.
Морковку дай• 26 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
ну рада, что Вам смешно :) Если Вы не видели в Москве метро, это не значит что его там нет.
Про стоянку совершенно согласна.
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Марку не угадали. Плохая из вас гадалка!
Пирожкиня• 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Неприменно
У меня теперь только на стоянке. Но до этого были сняты колеса, и битый бампер.
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не плачу. Хорошо что у вас все зашибись и жизнь как по маслу.
Лика-прилипка• 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Так кому-то еще прокололи? или только Вам?
Подметайло
• 26 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Хорошо что автор я, а не вы. А то тут люди не приучены сочувствовать, или промолчать если их треп не уместен. Это я к тому что и вам могут сказать что вы не там припарковались(
Бубль Гум)• 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
сейчас по Киеву это нормальное дело-проколы шин, битье стекол, про угоны вообще молчу. Лучше не экономить на платных стоянках. И не расстраивайтесь так, неприятно, но не смертельно.