Папина дочка• 26 марта 2015
Завтра иду на коррекцию ногтей Какой выбрать дизайн? ФОТО
Какой выбрать дизайн из нижеприведенных?
Результат:
вже голосів:
85 (26.32%)
79 (24.46%)
59 (18.27%)
48 (14.86%)
просто однотонным цветом
41 (12.69%)
6 (1.86%)
свой вариант
5 (1.55%)
Папина дочка
• 26 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Это такая ненавязчивая реклама? Никакой, все отстойные.
а реклама в чем?
Папина дочка
• 26 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
какой ужас эти дизайны простите

а какой бы дизайн посоветовали вы?
Бурундучиха• 26 марта 2015
Такое сейчас не модно.сделайте лунный или обратный френч если сильно хочется дизайн
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 марта 2015
цветочки, как по мне, рано еще, блестки и камешки уже в прошлом
Семена рукколы• 26 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
может он и модный... мне напоминает грибковый ноготь.
Папина дочка
• 26 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
жалоба за рекламу, достали уже
фото взяты с разных источников, те что мне понравились. о рекламе я даже и не подумала
Папина дочка
• 26 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
без вариантов - завуалированная реклама
Фиона Шрековна• 26 марта 2015
ой девочки мне все понравились,а вы пишите все отстой,а какие тогда сейчас модно???
Губки-уточкой• 27 марта 2015
Я тоже не понимаю, в чем реклама... Я когда из инета скидываю картинку (или варианты) своему мастеру и говорю, что хочу ’примерно так, но изменить это и это’ - это тоже реклама?! У жалующихся что, паранойя что ли?
По сути вопроса: лично мне никакой не понравился... Но это уже дело вкуса. Я люблю что-то необычное))) был ’военный’, камуфляжный такой, был новогодний с типа звездочками и градиентом, был с ’лапками’ и котятами (дочка от него в восторге была, хватала за руки и говорила ’кися, кися’)))), сейчас с нотками и сердечками. Хочу еще в стиле стимпанка, но пример из инета так и не нашла, чтоб устраивал, а сформулировать не смогла нормально, что именно хочу)))) В субботу на коррекцию, дизайн уже подобрала, надеюсь, будет так же классно смотреться, как и на картинке. Картинку не скидываю, ибо тут слишком много параноиков, которые тыкаются жалобы за инетовские картинки))))