26 марта 2015

Что то мне сегодня скучно на советчице

показать весь текст
автор Мексиканочка 26 марта 2015
Печенюшка 26 марта 2015
ну жен нашли больше чем искали
автор Мексиканочка 26 марта 2015
я хоть в 3000 не была , но думаю марина хоть давняя, но веселей
Ответ дляМексиканочка
к ней Илья ушел , если Вы постоянный клиент советчицы , должны помнить , это топовая тема была
а это та что с пивом приходила - музыкантша
автор Мексиканочка 26 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
а это та что с пивом приходила - музыкантша
да она
Ответ дляМексиканочка
да она
там вообще скоро трилогия будет, две темки с продолжением уже по этому поводу есть, правда на вторую меня только в начале хватило
автор Мексиканочка 27 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
там вообще скоро трилогия будет, две темки с продолжением уже по этому поводу есть, правда на вторую меня только в начале хватило
а я в первой обошлась без комментарий , а вот в продолжении второй не удержалась
Ответ дляМексиканочка
а я в первой обошлась без комментарий , а вот в продолжении второй не удержалась
так а чем там хоть история окончилась?
автор Мексиканочка 27 марта 2015
я не дочитала