26 марта 2015

Как вам работы фотографа? ( фото внутри)

показать весь текст
Пьяная вишня 27 марта 2015
Мне нравится, а это бывает не часто)) Интересно было бы посмотреть примеры фоток ВАУ от тех, кому не понравилось)
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Фотографии романтические,но не вызывают хороших или прекрасных эмоций.Я понимаю,что это такая обработка и стиль.......но все равно как то пессимистично .И мне не нравятся постановочные фото....
Это как раз таки не постановочния съемка
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне нравится, а это бывает не часто)) Интересно было бы посмотреть примеры фоток ВАУ от тех, кому не понравилось)
Мне тоже интересно, ну хоть одну выложите, где по вашему мнению вау)
Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Нет не мои) просто интересно мнение
Реально круть!!!Как из глянцевых журналов
ИриNа 27 марта 2015
Первые 5 - СУПЕР!
Следующие три не тронули, но ведь это дело вкуса
Фотографу -
comparsa 27 марта 2015
Мне понравились фото, они не как картинки из журнала, а просто зарисовки из жизни)) и море очень красивое, так скучаю по нему....
Автор, меня не смущает местожительство фотографа, киньте ссылку на его страничку в личку, пожалуйста))
Манный комочек 27 марта 2015
Фото классные!!! Фотографу
Боевая 27 марта 2015
нра
Идууу--уууу блин 27 марта 2015
наиграно и блекло
Рюмка ДЗЫНЬ 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На до же какие противоположные мнения
Так это нормально,так всегда,сколько людей,столько и мнений
Мини-бикини 27 марта 2015
А мне нравится. Прям нравится, нравится.
Ответ дляНеКонец-Света
Это как раз таки не постановочния съемка
Фотография,это дело тонкое,может для Вас и не постановочные.Задумка хорошая,девушка симпатичная,но я написала,что не увидела искренности,огня.Может быть если бы была другая обработка ,был бы другой эффект.Да,ещё глаза практически не видно,или смотрят в разные стороны,или закрывают их руками.
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляcomparsa
Мне понравились фото, они не как картинки из журнала, а просто зарисовки из жизни)) и море очень красивое, так скучаю по нему....
Автор, меня не смущает местожительство фотографа, киньте ссылку на его страничку в личку, пожалуйста))
фейсбук пойдет?
неДоПриличий 27 марта 2015
Очень понравились. По-моему на 35 мм снято ))) Обработка тоже классная.
tim0 27 марта 2015
Отлично!
Любящая болтать 27 марта 2015
Мне нравится, почему-то люблю фотки на фоне заборчиков, стен, романтика...
Резвая лошадка 27 марта 2015
не очень , чего-то не хватает - как я говорю , того что заставляет пересмотреть по второму и третьему кругу чтоб что-то еще новое увидеть
очки_ннадо 27 марта 2015
вобщем хорошие работы но ощущения что чего то не хватает
Патриотка 27 марта 2015
ох уж эти цвета... наркоманские
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Фотография,это дело тонкое,может для Вас и не постановочные.Задумка хорошая,девушка симпатичная,но я написала,что не увидела искренности,огня.Может быть если бы была другая обработка ,был бы другой эффект.Да,ещё глаза практически не видно,или смотрят в разные стороны,или закрывают их руками.
Спасибо за мнение, возможно и погода виновата, возле моря было очень холодно, ребята пытались согреться и прижаться друг к другу)
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляПатриотка
ох уж эти цвета... наркоманские
Ах-ха, там еще фотка с ружьем была, вы бы заценили точно!
Фенте Фря 27 марта 2015
Супер, очень отличается от фоток где люди выглядят манекенами. Ощущение как-будто заглядываешь в чужую историю. Очень трогательные фото.
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Супер, очень отличается от фоток где люди выглядят манекенами. Ощущение как-будто заглядываешь в чужую историю. Очень трогательные фото.
Описали мои ощущения
mironchikyu 27 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Супер, очень отличается от фоток где люди выглядят манекенами. Ощущение как-будто заглядываешь в чужую историю. Очень трогательные фото.
Вот, в точку, а я все думала как бы выразить эмоции словами)))
Верочка 100% 27 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Интересные фото. но какие-то блеклые...
хорошие фотки и ракурс и позы и фон...
фильтр странный немного, как будто под старые фотки пытаются заделать... как выцвели
КонФФетОшка 27 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
хорошие фотки и ракурс и позы и фон...
фильтр странный немного, как будто под старые фотки пытаются заделать... как выцвели
вот и я о том же)))
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляmironchikyu
Вот, в точку, а я все думала как бы выразить эмоции словами)))
А у вас аватарочка оригинальна
Мамулька 27 марта 2015
фото красивые,но не цепляют......
Марс атакует 27 марта 2015
нормальные фотки
Miraggio 27 марта 2015
У меня немножко двоякое впечатление - если это фото ради фото, то бишь просто красивые картинки моделей - да, хорошие кадры, разойдутся на коммерцию, но если люди на фото заказчики - то немного ’безлико’ получилось, мне бы хотелось больше характера.