26 марта 2015

Как вам работы фотографа? ( фото внутри)

показать весь текст
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляMiraggio
У меня немножко двоякое впечатление - если это фото ради фото, то бишь просто красивые картинки моделей - да, хорошие кадры, разойдутся на коммерцию, но если люди на фото заказчики - то немного ’безлико’ получилось, мне бы хотелось больше характера.
первое, но ребятам понравилось)
mironchikyu 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А у вас аватарочка оригинальна
Спасибочки!!!
сама обожаю и на телефоне тоже стоит эта картинка, так долго выбирала, пока не нашла что-то ’свое’
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо за мнение, возможно и погода виновата, возле моря было очень холодно, ребята пытались согреться и прижаться друг к другу)
Я абсолютно без критики:)мне самой интересна фотография,может тоже стану фотографом,пока что только визажист.Себе на свадьбу фотографа выбирала 5 месяцев,сколько фото пересмотрела и перезнакомилась с фотографами.....:)В итоге выбрала молодого и креативного ,остались с мужем очень довольны.В Запорожье Андрей Мельник,есть в инете сайт,и я там тоже на фото.
Бабочки в моём животе 27 марта 2015
хорошие фото, что-то есть в них, и стиль тоже
говорю, как постоянно имеющая дело с фотографией ))
Miraggio 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
первое, но ребятам понравилось)
Ребята - пара? И второй вопрос - они платили или им платили за съемку? :)
Пугачиха 27 марта 2015
ребята понравились, фото нет. Видно, что сейчас идет свой пиар))
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Ребята - пара? И второй вопрос - они платили или им платили за съемку? :)
Я подробностей не знаю, но скорей всего денежных отношений там не было
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляПугачиха
ребята понравились, фото нет. Видно, что сейчас идет свой пиар))
Вы заблуждаетесь)
автор НеКонец-Света 27 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
хорошие фото, что-то есть в них, и стиль тоже
говорю, как постоянно имеющая дело с фотографией ))
Спасибо!
Я натуралка 27 марта 2015
Банальные, типичные, без особого изюма (в таком стиле много снимают, как под копирку!), но от этого фото не менее красивые.

Как профессионал фотограф хорош, как Мастер со своим стилем - .... нет пока своего стиля, поэтому обсуждать нечего.
ZuzzzaNNa 27 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Интересные фото. но какие-то блеклые...
согласна...можно было выделить влюбленных (например-черно белый фон, а они в цвете...)
Простоваля 27 марта 2015
Дуже класні фото. Я б хотіла таку фотосесію, видно що у людини є фантазія і талант
MissisM 27 марта 2015
Очень нравятся. Прям оооочень.
Подкустовый выползень 27 марта 2015
Первое фото понравилось. Продать на стоках такую будет легко.
Сначала даже подумала, что дело где-то в ОАЭ, очень похоже.
Ребята-модели суперская пара, в парне понравился восточный типаж.
ZuzzzaNNa 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Проф фотограф с проф камерой
Странно..почему тогда такое размытие и зернистость?
Не говорю, что это супер, но за минутку можно немного подкорректировать ,ну например так -(1-как было, 2-е немного коррекции)
september_cat 27 марта 2015
Понравились! Чувствуется определенный стиль. Да, именно, стильные - подходящее слово для этих фото.
Нафаня Маня 27 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Странно..почему тогда такое размытие и зернистость?
Не говорю, что это супер, но за минутку можно немного подкорректировать ,ну например так -(1-как было, 2-е немного коррекции)
Второй вариант раздражает глаза
ZuzzzaNNa 27 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Второй вариант раздражает глаза
ну это просто для сравнения,можно поменьше насыщенность цвета, но шумы и размытие можно убрать...
Хлопаю ресницами 27 марта 2015
Мертвые, без эмоций фото.
Лагшмивара 27 марта 2015
ничего особенного ,все как у всех
Путающаяся 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо!
За что ’спасибо’, ві же говорили, что не фотограф и никакого отношения к нему не имеете)))
Путающаяся 27 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Странно..почему тогда такое размытие и зернистость?
Не говорю, что это супер, но за минутку можно немного подкорректировать ,ну например так -(1-как было, 2-е немного коррекции)
Вы считаете перешарп и задранный контраст - это отличная коррекция? Хорошая коррекция предполагает, что хотя бы инфа не теряется, а у вас половина деталей от такой ’коррекции’ смазались, у парня свитер в черное провалился полностью, тон кожи у людей стал пережженным, да и вообще... не, ну вы правда думаете, что сделали лучше, чем было?)
Путающаяся 27 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ну это просто для сравнения,можно поменьше насыщенность цвета, но шумы и размытие можно убрать...
А как вы вообще шумы и размытие на пережатом раз в 30 против оригинала жипеге различили? Как в анекдоте - ’да кто такой этот Карузо, писклявый, картавый - мне Мойша напел - вообще не понравилось’) Так и вы - я больше чем уверена, что ’шумы’ - это артефакты от сжатия жипега, если вы понимаете о чем я)
Настя Снежок Воля 27 марта 2015
у вас супер фото, все прекрасно! а самое главное грамотная композиция, чего многим ’фотографам’ не хватает.
пысы имею большой опыт работы с фото и худ образование.
кто говорит ’ничего особенного’ не слушайте!
myshonok2604 27 марта 2015
Автор, эти фото реально хороши!
Дея Торис 27 марта 2015
в духе времени. сейчас так модно.
Молчалка 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Это такой стиль)
Хорошие фото со вкусом,нашли где и кому такие вопросы задавать))
KittyTow 27 марта 2015
Очень хорошие работы
KittyTow 27 марта 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Странно..почему тогда такое размытие и зернистость?
Не говорю, что это супер, но за минутку можно немного подкорректировать ,ну например так -(1-как было, 2-е немного коррекции)
Это называется ’пастельные тона’...а не бьющие в глаз, цвета детских раскрасок
Ateya 27 марта 2015
мне лично что-то смутило на фото..не могу даже понять, скорее всего то, что на всех смыт задний фото...выглядит не естественно, будто фотошоп..и вот море, если бы было все ярко, насыщенно, думаю жизни бы в фото было больше) фотки из стиля для рамки, когда рамку покупаешь, а там такое изображение вставлено с размытым фоном обычно) скорее всего без этого выглядело бы в разы лучше)) но так в принципе по качеству и концепции мне нравится.. возможно фотограф начинающий или с не большим опытом.. я бы поставила 4- по пятибалльной))) ну всегда есть к чему стремится) и без обид, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :) это просто мое субъективное честное мнение)